Тур 2, Предварительный этап., женщины | |||||
6 ноября 2019 12:30 | Узбекистан | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | 12:18 | закончен | |
6 ноября 2019 14:00 | Штурм 2002 (Руза) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 9:20 | закончен | |
6 ноября 2019 15:30 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | 23:11 | закончен | |
6 ноября 2019 17:00 | Диана (Санкт-Петербург) | Айша-Биби (Тараз) | 14:9 | закончен | |
6 ноября 2019 18:30 | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 8:34 | закончен | |
6 ноября 2019 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 15:8 | закончен | |
7 ноября 2019 12:30 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | Айша-Биби (Тараз) | 15:6 | закончен | |
7 ноября 2019 14:00 | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | Узбекистан | 13:11 | закончен | |
7 ноября 2019 15:30 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Диана (Санкт-Петербург) | 11:21 | закончен | |
7 ноября 2019 17:00 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 14:15 | закончен | |
7 ноября 2019 18:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Штурм 2002 (Руза) | 11:9 | закончен | |
7 ноября 2019 20:00 | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | 23:1 | закончен | |
8 ноября 2019 12:30 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Узбекистан | 12:11 | закончен | |
8 ноября 2019 14:00 | Штурм 2002 (Руза) | Диана (Санкт-Петербург) | 8:12 | закончен | |
8 ноября 2019 15:30 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | 14:7 | закончен | |
8 ноября 2019 17:00 | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 16:10 | закончен | |
8 ноября 2019 18:30 | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | Югра (Ханты-Мансийск) | 8:19 | закончен | |
8 ноября 2019 20:00 | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | Айша-Биби (Тараз) | 5:13 | закончен | |
9 ноября 2019 12:30 | Диана (Санкт-Петербург) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 5:26 | закончен | |
9 ноября 2019 14:00 | Айша-Биби (Тараз) | Спартак-Волгоград (Волгоград) | 8:14 | закончен | |
9 ноября 2019 15:30 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 18:6 | закончен | |
9 ноября 2019 17:00 | Узбекистан | Штурм 2002 (Руза) | 11:15 | закончен | |
9 ноября 2019 18:30 | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | 11:20 | закончен | |
9 ноября 2019 20:00 | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | Югра (Ханты-Мансийск) | 18:12 | закончен | |
10 ноября 2019 12:30 | Узбекистан | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 8:25 | закончен | |
10 ноября 2019 14:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 17:9 | закончен | |
10 ноября 2019 15:30 | Динамо-Уралочка (Златоуст) | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | 14:12 | закончен | |
10 ноября 2019 17:00 | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | Диана (Санкт-Петербург) | 14:15 | закончен | |
10 ноября 2019 18:30 | Штурм 2002 (Руза) | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | 13:8 | закончен | |
10 ноября 2019 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Айша-Биби (Тараз) | 15:11 | закончен | |
11 ноября 2019 12:30 | Диана (Санкт-Петербург) | СКИФ ЦОП Москомспорта (Москва) | 7:13 | закончен | |
11 ноября 2019 14:00 | Узбекистан | Айша-Биби (Тараз) | 13:16 | закончен | |
11 ноября 2019 15:30 | Буревестник ННГУ Дз (Дзержинск (Рос)) | Динамо-Уралочка (Златоуст) | 13:25 | закончен | |
11 ноября 2019 17:00 | Спартак-Волгоград (Волгоград) | Штурм 2002 (Руза) | 14:11 | закончен | |
11 ноября 2019 18:30 | Сборная ХМАО (Ханты-Мансийск) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 12:14 | закончен | |
11 ноября 2019 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) | 7:24 | закончен |