Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Открытый чемпионат России среди мужчин - 2019/20

Показать все виды спорта


Этап турнира 
20 сентября 2019 20:00 Россия, Волгоград , [{"id":438,"name":"\u0421\u0426 \u043d\u0430 \u0441\u0435\u043c\u0438 \u0432\u0435\u0442\u0440\u0430\u0445","placeid":275,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Спартак-Волгоград (Волгоград) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) 17:6 закончен
20 сентября 2019 22:00 Россия, Москва , [{"id":456,"name":"\u0411\u0430\u0441\u0441\u0435\u0439\u043d \u0421\u041a \"\u0414\u0438\u043d\u0430\u043c\u043e\"","placeid":155,"size":0,"typeid":12,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Динамо Мс (Москва) Астана (Алматы) 11:8 закончен
21 сентября 2019 15:00 Россия, Волгоград , [{"id":438,"name":"\u0421\u0426 \u043d\u0430 \u0441\u0435\u043c\u0438 \u0432\u0435\u0442\u0440\u0430\u0445","placeid":275,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Спартак-Волгоград (Волгоград) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) 16:3 закончен
21 сентября 2019 19:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 13:8 закончен
21 сентября 2019 22:00 Россия, Москва , [{"id":456,"name":"\u0411\u0430\u0441\u0441\u0435\u0439\u043d \u0421\u041a \"\u0414\u0438\u043d\u0430\u043c\u043e\"","placeid":155,"size":0,"typeid":12,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Динамо Мс (Москва) Астана (Алматы) 9:10 закончен
22 сентября 2019 15:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 13:7 закончен
27 сентября 2019 20:00 Россия, Волгоград , [{"id":438,"name":"\u0421\u0426 \u043d\u0430 \u0441\u0435\u043c\u0438 \u0432\u0435\u0442\u0440\u0430\u0445","placeid":275,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 17:7 закончен
27 сентября 2019 22:00 Россия, Москва , [{"id":456,"name":"\u0411\u0430\u0441\u0441\u0435\u0439\u043d \u0421\u041a \"\u0414\u0438\u043d\u0430\u043c\u043e\"","placeid":155,"size":0,"typeid":12,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Динамо Мс (Москва) Штурм 2002 (Руза) 12:5 закончен
27 сентября 2019 23:30 Россия, Москва , [{"id":456,"name":"\u0411\u0430\u0441\u0441\u0435\u0439\u043d \u0421\u041a \"\u0414\u0438\u043d\u0430\u043c\u043e\"","placeid":155,"size":0,"typeid":12,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Астана (Алматы) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) 15:6 закончен
28 сентября 2019 14:00 Россия, Волгоград , [{"id":438,"name":"\u0421\u0426 \u043d\u0430 \u0441\u0435\u043c\u0438 \u0432\u0435\u0442\u0440\u0430\u0445","placeid":275,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 15:6 закончен
28 сентября 2019 15:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Синтез (Казань) 8:15 закончен
28 сентября 2019 22:00 Россия, Москва , [{"id":456,"name":"\u0411\u0430\u0441\u0441\u0435\u0439\u043d \u0421\u041a \"\u0414\u0438\u043d\u0430\u043c\u043e\"","placeid":155,"size":0,"typeid":12,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Динамо Мс (Москва) Штурм 2002 (Руза) 14:9 закончен
28 сентября 2019 23:30 Россия, Москва , [{"id":456,"name":"\u0411\u0430\u0441\u0441\u0435\u0439\u043d \u0421\u041a \"\u0414\u0438\u043d\u0430\u043c\u043e\"","placeid":155,"size":0,"typeid":12,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Астана (Алматы) ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) 9:8 закончен
29 сентября 2019 15:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Синтез (Казань) 8:15 закончен
4 октября 2019 21:00 Россия, Волгоград , [{"id":438,"name":"\u0421\u0426 \u043d\u0430 \u0441\u0435\u043c\u0438 \u0432\u0435\u0442\u0440\u0430\u0445","placeid":275,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Спартак-Волгоград (Волгоград) Балтика (Санкт-Петербург) 18:11 закончен
4 октября 2019 22:00 Россия, Москва , [{"id":456,"name":"\u0411\u0430\u0441\u0441\u0435\u0439\u043d \u0421\u041a \"\u0414\u0438\u043d\u0430\u043c\u043e\"","placeid":155,"size":0,"typeid":12,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Динамо Мс (Москва) Синтез (Казань) 9:16 закончен
4 октября 2019 23:30 Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Штурм 2002 (Руза) 7:8 закончен
5 октября 2019 14:00 Россия, Волгоград , [{"id":438,"name":"\u0421\u0426 \u043d\u0430 \u0441\u0435\u043c\u0438 \u0432\u0435\u0442\u0440\u0430\u0445","placeid":275,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Спартак-Волгоград (Волгоград) Балтика (Санкт-Петербург) 12:8 закончен
5 октября 2019 21:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань Астана (Алматы) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 11:12 закончен
5 октября 2019 22:00 Россия, Москва , [{"id":456,"name":"\u0411\u0430\u0441\u0441\u0435\u0439\u043d \u0421\u041a \"\u0414\u0438\u043d\u0430\u043c\u043e\"","placeid":155,"size":0,"typeid":12,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Динамо Мс (Москва) Синтез (Казань) 9:16 закончен
5 октября 2019 23:30 Россия, Москва ЦОП Москомспорта (фарм) (Москва) Штурм 2002 (Руза) 8:8 закончен
6 октября 2019 16:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань Астана (Алматы) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 10:6 закончен
11 октября 2019 20:00 Россия, Волгоград Астана (Алматы) Спартак-Волгоград (Волгоград) 5:9 закончен
11 октября 2019 22:00 Россия, Москва , [{"id":456,"name":"\u0411\u0430\u0441\u0441\u0435\u0439\u043d \u0421\u041a \"\u0414\u0438\u043d\u0430\u043c\u043e\"","placeid":155,"size":0,"typeid":12,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Динамо Мс (Москва) Балтика (Санкт-Петербург) 11:7 закончен