Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат Мира 2018/19. Дивизион I группа А

Показать все виды спорта


Этап турнира 
29 апреля 2019 12:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 29 апреля 2019 12:20
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Венгрия Южная Корея 1:5 закончен
29 апреля 2019 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 29 апреля 2019 15:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Литва Беларусь 3:4 закончен
29 апреля 2019 20:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 29 апреля 2019 19:35
Qazsport, 30 апреля 2019 08:25
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Словения Казахстан 2:3 закончен
30 апреля 2019 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 30 апреля 2019 15:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Южная Корея Словения 5:3 закончен
30 апреля 2019 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 30 апреля 2019 19:20
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Беларусь Венгрия 3:1 закончен
1 мая 2019 16:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 1 мая 2019 15:50
Qazsport, 4 мая 2019 08:05
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Казахстан Литва 3:1 закончен
2 мая 2019 12:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 мая 2019 12:20
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Литва Венгрия 1:4 закончен
2 мая 2019 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 мая 2019 16:20
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Беларусь Словения 4:1 закончен
2 мая 2019 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 2 мая 2019 19:05
Qazsport, 4 мая 2019 11:10
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Южная Корея Казахстан 1:4 закончен
3 мая 2019 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 3 мая 2019 19:20
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Венгрия Словения 0:6 закончен
4 мая 2019 14:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 мая 2019 13:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Южная Корея Литва 1:2 закончен
4 мая 2019 17:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 4 мая 2019 17:20
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Казахстан Беларусь 3:2 ОТ закончен
5 мая 2019 12:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 5 мая 2019 12:20
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Словения Литва 9:0 закончен
5 мая 2019 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 5 мая 2019 15:50
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Беларусь Южная Корея 1:4 закончен
5 мая 2019 19:30

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 5 мая 2019 19:20
Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Казахстан Венгрия 3:1 закончен

Реклама