Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первенство Казахстана по волейболу среди мужских команд высшей лиги 2016/17

Показать все виды спорта


Этап турнира 
Тур 1/1, Группа А. Северо-Западная зона, мужчины
22 ноября 2016 15:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау ТНК «Казхром-2» (Хромтау) Атырау-2 (Атырау) 2:3 закончен
22 ноября 2016 17:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Жайык (Уральск) 0:3 закончен
22 ноября 2016 19:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Мангыстау (Актау) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 2:3 закончен
23 ноября 2016 15:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Атырау-2 (Атырау) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:1 закончен
23 ноября 2016 17:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау ЧелГУ-Костанай (Костанай) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 0:3 закончен
23 ноября 2016 19:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Мангыстау (Актау) Актобе (Актобе) 3:0 закончен
24 ноября 2016 15:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау ТНК «Казхром-2» (Хромтау) Актобе (Актобе) 1:3 закончен
24 ноября 2016 17:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 1:3 закончен
24 ноября 2016 19:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Жайык (Уральск) Атырау-2 (Атырау) 2:3 закончен
25 ноября 2016 15:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау ЧелГУ-Костанай (Костанай) Жайык (Уральск) 3:0 закончен
25 ноября 2016 17:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Актобе (Актобе) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:0 закончен
25 ноября 2016 19:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Мангыстау (Актау) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 1:3 закончен
27 ноября 2016 15:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Жайык (Уральск) Актобе (Актобе) 2:3 закончен
27 ноября 2016 17:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Атырау-2 (Атырау) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:2 закончен
27 ноября 2016 19:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Мангыстау (Актау) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 1:3 закончен
28 ноября 2016 15:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Актобе (Актобе) Атырау-2 (Атырау) 3:1 закончен
28 ноября 2016 17:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау ТНК «Казхром-2» (Хромтау) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:0 закончен
28 ноября 2016 19:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Мангыстау (Актау) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
29 ноября 2016 13:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Мангыстау (Актау) Атырау-2 (Атырау) 3:2 закончен
29 ноября 2016 15:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Жайык (Уральск) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 3:2 закончен
29 ноября 2016 17:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау ЧелГУ-Костанай (Костанай) Актобе (Актобе) 1:3 закончен
Тур 1/2, Группа Б. Юго-Восточная зона, мужчины
22 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Тараз-2 (Тараз) Ушкын-Искра (Алматы) 0:3 закончен
22 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
22 ноября 2016 14:00 Казахстан, Алматы Кайсар (Кызылорда) Павлодар-2 (Павлодар) 0:3 закончен
22 ноября 2016 16:00 Казахстан, Алматы Жетысу-Жастар (Талдыкорган) КазНАУ (фарм) (Алматы) 0:3 закончен
23 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Динамо-Казыгурт (Шымкент) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
23 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Ушкын-Искра (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
23 ноября 2016 14:00 Казахстан, Алматы Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Тараз-2 (Тараз) 0:3 закончен
23 ноября 2016 16:00 Казахстан, Алматы КазНАУ (фарм) (Алматы) Павлодар-2 (Павлодар) 1:3 закончен
24 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:0 закончен
24 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Кайсар (Кызылорда) Ушкын-Искра (Алматы) 0:3 закончен
24 ноября 2016 14:00 Казахстан, Алматы Павлодар-2 (Павлодар) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:2 закончен
24 ноября 2016 16:00 Казахстан, Алматы Тараз-2 (Тараз) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:0 закончен
25 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Ушкын-Искра (Алматы) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
25 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Кайсар (Кызылорда) 2:3 закончен
25 ноября 2016 14:30 Казахстан, Алматы Тараз-2 (Тараз) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
25 ноября 2016 16:00 Казахстан, Алматы КазНАУ (фарм) (Алматы) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 1:3 закончен
27 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Кайсар (Кызылорда) Тараз-2 (Тараз) 0:3 закончен
27 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Павлодар-2 (Павлодар) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:0 закончен
27 ноября 2016 14:00 Казахстан, Алматы Динамо-Казыгурт (Шымкент) Ушкын-Искра (Алматы) 3:2 закончен
27 ноября 2016 16:00 Казахстан, Алматы Алтай-2 (Усть-Каменогорск) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:1 закончен
28 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
28 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Тараз-2 (Тараз) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
28 ноября 2016 14:00 Казахстан, Алматы Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
28 ноября 2016 16:00 Казахстан, Алматы КазНАУ (фарм) (Алматы) Ушкын-Искра (Алматы) 1:3 закончен
29 ноября 2016 10:00 Казахстан, Алматы Павлодар-2 (Павлодар) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
29 ноября 2016 12:00 Казахстан, Алматы Динамо-Казыгурт (Шымкент) Тараз-2 (Тараз) 3:0 закончен
29 ноября 2016 14:00 Казахстан, Алматы Ушкын-Искра (Алматы) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:1 закончен
29 ноября 2016 16:00 Казахстан, Алматы Кайсар (Кызылорда) КазНАУ (фарм) (Алматы) 2:3 закончен
Тур 2/2, Группа Б. Юго-Восточная зона, мужчины
22 декабря 2016 10:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Ушкын-Искра (Алматы) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) отменён
22 декабря 2016 12:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Динамо-Казыгурт (Шымкент) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:0 закончен
22 декабря 2016 14:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Павлодар-2 (Павлодар) Тараз-2 (Тараз) 2:3 закончен
22 декабря 2016 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Кайсар (Кызылорда) 3:1 закончен
23 декабря 2016 10:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Тараз-2 (Тараз) 0:3 закончен
23 декабря 2016 12:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда КазНАУ (фарм) (Алматы) Павлодар-2 (Павлодар) 1:3 закончен
23 декабря 2016 14:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Ушкын-Искра (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) отменён
23 декабря 2016 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 1:3 закончен
24 декабря 2016 10:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:1 закончен
24 декабря 2016 12:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Динамо-Казыгурт (Шымкент) Ушкын-Искра (Алматы) отменён
24 декабря 2016 14:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Тараз-2 (Тараз) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:1 закончен
24 декабря 2016 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Павлодар-2 (Павлодар) Кайсар (Кызылорда) 2:3 закончен
25 декабря 2016 10:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Жетысу-Жастар (Талдыкорган) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:0 закончен
25 декабря 2016 12:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Ушкын-Искра (Алматы) Павлодар-2 (Павлодар) отменён
25 декабря 2016 14:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 2:3 закончен
25 декабря 2016 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Тараз-2 (Тараз) 0:3 закончен
26 декабря 2016 10:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Динамо-Казыгурт (Шымкент) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:0 закончен
26 декабря 2016 12:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Павлодар-2 (Павлодар) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
26 декабря 2016 14:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Тараз-2 (Тараз) Ушкын-Искра (Алматы) отменён
26 декабря 2016 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда КазНАУ (фарм) (Алматы) Кайсар (Кызылорда) 2:3 закончен
27 декабря 2016 10:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Ушкын-Искра (Алматы) КазНАУ (фарм) (Алматы) отменён
27 декабря 2016 12:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Тараз-2 (Тараз) 0:3 закончен
27 декабря 2016 14:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Динамо-Казыгурт (Шымкент) Павлодар-2 (Павлодар) 3:0 закончен
27 декабря 2016 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Кайсар (Кызылорда) 3:2 закончен
28 декабря 2016 10:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Павлодар-2 (Павлодар) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 0:3 закончен
28 декабря 2016 12:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Тараз-2 (Тараз) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
28 декабря 2016 14:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда КазНАУ (фарм) (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
28 декабря 2016 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Ушкын-Искра (Алматы) отменён
Тур 2/1, Группа А. Северо-Западная зона, мужчины
22 декабря 2016 10:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Атырау-2 (Атырау) Жайык (Уральск) 3:2 закончен
22 декабря 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Мангыстау (Актау) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:2 закончен
22 декабря 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск ТНК «Казхром-2» (Хромтау) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 2:3 закончен
23 декабря 2016 10:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Жайык (Уральск) Мангыстау (Актау) 1:3 закончен
23 декабря 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Актобе (Актобе) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 0:3 закончен
23 декабря 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Атырау-2 (Атырау) 3:1 закончен
24 декабря 2016 10:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск ЧелГУ-Костанай (Костанай) Жайык (Уральск) 2:3 закончен
24 декабря 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Атырау-2 (Атырау) Актобе (Актобе) 3:2 закончен
24 декабря 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Мангыстау (Актау) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 2:3 закончен
25 декабря 2016 10:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск ТНК «Казхром-2» (Хромтау) Атырау-2 (Атырау) 1:3 закончен
25 декабря 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Актобе (Актобе) Мангыстау (Актау) 3:2 закончен
25 декабря 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:1 закончен
26 декабря 2016 10:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Мангыстау (Актау) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 3:0 закончен
26 декабря 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск ЧелГУ-Костанай (Костанай) Актобе (Актобе) 2:3 закончен
26 декабря 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Жайык (Уральск) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:0 закончен
27 декабря 2016 10:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск ТНК «Казхром-2» (Хромтау) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 1:3 закончен
27 декабря 2016 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Актобе (Актобе) Жайык (Уральск) 3:0 закончен
27 декабря 2016 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Атырау-2 (Атырау) Мангыстау (Актау) 2:3 закончен
28 декабря 2016 14:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Жайык (Уральск) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 3:0 закончен
28 декабря 2016 16:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск ЧелГУ-Костанай (Костанай) Атырау-2 (Атырау) 3:2 закончен
28 декабря 2016 18:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Актобе (Актобе) 1:3 закончен
Тур 3/1, Группа А. Северо-Западная зона, мужчины
2 февраля 2017 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Мангыстау (Актау) Жайык (Уральск) 3:1 закончен
2 февраля 2017 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Атырау-2 (Атырау) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 1:3 закончен
2 февраля 2017 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 0:3 закончен
3 февраля 2017 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Жайык (Уральск) Атырау-2 (Атырау) 0:3 закончен
3 февраля 2017 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" ТНК «Казхром-2» (Хромтау) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:0 закончен
3 февраля 2017 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Актобе (Актобе) Мангыстау (Актау) 2:3 закончен
4 февраля 2017 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Жайык (Уральск) 1:3 закончен
4 февраля 2017 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 3:1 закончен
4 февраля 2017 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Атырау-2 (Атырау) Актобе (Актобе) 0:3 закончен
5 февраля 2017 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Жайык (Уральск) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 0:3 закончен
5 февраля 2017 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Мангыстау (Актау) Атырау-2 (Атырау) 3:1 закончен
5 февраля 2017 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Актобе (Актобе) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:0 закончен
7 февраля 2017 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" ЧелГУ-Костанай (Костанай) Мангыстау (Актау) 2:3 закончен
7 февраля 2017 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" ТНК «Казхром-2» (Хромтау) Жайык (Уральск) 0:3 закончен
7 февраля 2017 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Актобе (Актобе) 2:3 закончен
8 февраля 2017 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Атырау-2 (Атырау) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:2 закончен
8 февраля 2017 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Мангыстау (Актау) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:1 закончен
8 февраля 2017 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Актобе (Актобе) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 3:0 закончен
9 февраля 2017 14:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Атырау-2 (Атырау) 3:0 закончен
9 февраля 2017 16:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" ТНК «Казхром-2» (Хромтау) Мангыстау (Актау) 1:3 закончен
9 февраля 2017 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе , СК "Коныс" Жайык (Уральск) Актобе (Актобе) 0:3 закончен
Тур 3/2, Группа Б. Юго-Восточная зона, мужчины
2 февраля 2017 12:00 Казахстан, Алматы Тараз-2 (Тараз) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
2 февраля 2017 14:00 Казахстан, Алматы Павлодар-2 (Павлодар) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 3:2 закончен
2 февраля 2017 16:00 Казахстан, Алматы Алтай-2 (Усть-Каменогорск) КазНАУ (фарм) (Алматы) 0:3 закончен
3 февраля 2017 12:00 Казахстан, Алматы Кайсар (Кызылорда) Павлодар-2 (Павлодар) 1:3 закончен
3 февраля 2017 14:00 Казахстан, Алматы Динамо-Казыгурт (Шымкент) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
3 февраля 2017 16:00 Казахстан, Алматы КазНАУ (фарм) (Алматы) Тараз-2 (Тараз) 1:3 закончен
4 февраля 2017 12:00 Казахстан, Алматы Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
4 февраля 2017 14:00 Казахстан, Алматы Тараз-2 (Тараз) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:1 закончен
4 февраля 2017 16:00 Казахстан, Алматы Павлодар-2 (Павлодар) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:2 закончен
5 февраля 2017 12:00 Казахстан, Алматы Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Тараз-2 (Тараз) 3:2 закончен
5 февраля 2017 14:00 Казахстан, Алматы Динамо-Казыгурт (Шымкент) Павлодар-2 (Павлодар) 3:1 закончен
5 февраля 2017 16:00 Казахстан, Алматы КазНАУ (фарм) (Алматы) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 2:3 закончен
7 февраля 2017 12:00 Казахстан, Алматы Павлодар-2 (Павлодар) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
7 февраля 2017 14:00 Казахстан, Алматы Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:1 закончен
7 февраля 2017 16:00 Казахстан, Алматы Кайсар (Кызылорда) КазНАУ (фарм) (Алматы) 1:3 закончен
8 февраля 2017 12:00 Казахстан, Алматы Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 1:3 закончен
8 февраля 2017 14:00 Казахстан, Алматы Динамо-Казыгурт (Шымкент) Кайсар (Кызылорда) 3:2 закончен
8 февраля 2017 16:00 Казахстан, Алматы Тараз-2 (Тараз) Павлодар-2 (Павлодар) 2:3 закончен
9 февраля 2017 12:00 Казахстан, Алматы Кайсар (Кызылорда) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
9 февраля 2017 14:00 Казахстан, Алматы Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Тараз-2 (Тараз) 1:3 закончен
9 февраля 2017 16:00 Казахстан, Алматы КазНАУ (фарм) (Алматы) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
Тур 4/1, Высшая лига "А". За 1-8 места, мужчины
2 марта 2017 10:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Атырау-2 (Атырау) 3:1 закончен
2 марта 2017 12:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Мангыстау (Актау) 0:3 закончен
2 марта 2017 14:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Актобе (Актобе) Тараз-2 (Тараз) 3:2 закончен
2 марта 2017 16:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Павлодар-2 (Павлодар) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
3 марта 2017 10:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Мангыстау (Актау) Павлодар-2 (Павлодар) 3:1 закончен
3 марта 2017 12:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Атырау-2 (Атырау) Тараз-2 (Тараз) 0:3 закончен
3 марта 2017 14:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:0 закончен
3 марта 2017 16:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Динамо-Казыгурт (Шымкент) Актобе (Актобе) 3:2 закончен
4 марта 2017 10:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Атырау-2 (Атырау) 3:0 закончен
4 марта 2017 12:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Актобе (Актобе) Мангыстау (Актау) 0:3 закончен
4 марта 2017 14:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Павлодар-2 (Павлодар) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
4 марта 2017 16:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Тараз-2 (Тараз) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 2:3 закончен
5 марта 2017 10:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Мангыстау (Актау) Тараз-2 (Тараз) 3:2 закончен
5 марта 2017 12:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Павлодар-2 (Павлодар) 3:1 закончен
5 марта 2017 14:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 3:2 закончен
5 марта 2017 16:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Атырау-2 (Атырау) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 0:3 закончен
7 марта 2017 10:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Актобе (Актобе) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:2 закончен
7 марта 2017 12:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Павлодар-2 (Павлодар) Атырау-2 (Атырау) 3:1 закончен
7 марта 2017 14:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Тараз-2 (Тараз) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
7 марта 2017 16:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Динамо-Казыгурт (Шымкент) Мангыстау (Актау) 0:3 закончен
8 марта 2017 10:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Мангыстау (Актау) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
8 марта 2017 12:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Актобе (Актобе) Атырау-2 (Атырау) 3:0 закончен
8 марта 2017 14:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Тараз-2 (Тараз) Павлодар-2 (Павлодар) 3:1 закончен
8 марта 2017 16:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Динамо-Казыгурт (Шымкент) Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) 3:2 закончен
9 марта 2017 10:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Женис-Есиль СК (фарм) (Петропавловск) Тараз-2 (Тараз) 1:3 закончен
9 марта 2017 12:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Атырау-2 (Атырау) Мангыстау (Актау) 0:3 закончен
9 марта 2017 14:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Павлодар-2 (Павлодар) Актобе (Актобе) 1:3 закончен
9 марта 2017 16:00 Казахстан, Шымкент , СК "Марс" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Динамо-Казыгурт (Шымкент) 3:0 закончен
Тур 4/2, Высшая лига "Б". За 9-14 места, мужчины
2 марта 2017 14:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Жайык (Уральск) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 3:1 закончен
2 марта 2017 16:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» ТНК «Казхром-2» (Хромтау) Кайсар (Кызылорда) 3:1 закончен
2 марта 2017 18:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» КазНАУ (фарм) (Алматы) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 2:3 закончен
3 марта 2017 14:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Кайсар (Кызылорда) КазНАУ (фарм) (Алматы) 0:3 закончен
3 марта 2017 16:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Жайык (Уральск) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 3:2 закончен
3 марта 2017 18:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» ЧелГУ-Костанай (Костанай) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 2:3 закончен
4 марта 2017 14:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» ТНК «Казхром-2» (Хромтау) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 0:3 закончен
4 марта 2017 16:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» КазНАУ (фарм) (Алматы) Жайык (Уральск) 1:3 закончен
4 марта 2017 18:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Жетысу-Жастар (Талдыкорган) Кайсар (Кызылорда) 3:0 закончен
6 марта 2017 14:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» ЧелГУ-Костанай (Костанай) Кайсар (Кызылорда) 3:2 закончен
6 марта 2017 16:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» ТНК «Казхром-2» (Хромтау) КазНАУ (фарм) (Алматы) 0:3 закончен
6 марта 2017 18:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Жайык (Уральск) Жетысу-Жастар (Талдыкорган) 0:3 закончен
7 марта 2017 12:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» КазНАУ (фарм) (Алматы) ЧелГУ-Костанай (Костанай) 2:3 закончен
7 марта 2017 14:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Кайсар (Кызылорда) Жайык (Уральск) 0:3 закончен
7 марта 2017 16:00 Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган , Дворец спорта «Жастар» Жетысу-Жастар (Талдыкорган) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 3:0 закончен

Реклама