15 сентября 2016 23:00 | Заря Лг (Луганск) | Фенербахче (Стамбул) | 1:1 | закончен | |
15 сентября 2016 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 сентября 2016 21:10
ОН-ТВ, 17 сентября 2016 00:30
|
Фейеноорд (Роттердам) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 1:0 | закончен | |
30 сентября 2016 01:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 сентября 2016 13:35
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Заря Лг (Луганск) | 1:0 | закончен | |
30 сентября 2016 01:05
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 2 октября 2016 01:55
|
Фенербахче (Стамбул) | Фейеноорд (Роттердам) | 1:0 | закончен | |
21 октября 2016 01:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 октября 2016 16:10
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Фенербахче (Стамбул) | 4:1 | закончен | |
21 октября 2016 01:05 | Фейеноорд (Роттердам) | Заря Лг (Луганск) | 1:0 | закончен | |
3 ноября 2016 23:55 | Заря Лг (Луганск) | Фейеноорд (Роттердам) | 1:1 | закончен | |
3 ноября 2016 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 ноября 2016 16:30
ОН-ТВ, 3 ноября 2016 23:50
|
Фенербахче (Стамбул) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 2:1 | закончен | |
24 ноября 2016 22:00 | Фенербахче (Стамбул) | Заря Лг (Луганск) | 2:0 | закончен | |
25 ноября 2016 02:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 ноября 2016 02:05
ОН-ТВ, 25 ноября 2016 01:55
ОН-ТВ, 25 ноября 2016 12:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Фейеноорд (Роттердам) | 4:0 | закончен | |
8 декабря 2016 23:55 | Заря Лг (Луганск) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 0:2 | закончен | |
8 декабря 2016 23:55
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 10 декабря 2016 06:30
|
Фейеноорд (Роттердам) | Фенербахче (Стамбул) | 0:1 | закончен |
15 сентября 2016 23:00
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 15 сентября 2016 22:50
ОН-ТВ, 16 сентября 2016 12:00
|
АПОЕЛ (Никосия) | Астана (Астана) | 2:1 | закончен | |
15 сентября 2016 23:00 | Янг Бойз (Берн) | Олимпиакос (Пирей) | 0:1 | закончен | |
29 сентября 2016 21:00
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 29 сентября 2016 20:40
ОН-ТВ, 30 сентября 2016 12:00
|
Астана (Астана) | Янг Бойз (Берн) | 0:0 | закончен | |
30 сентября 2016 01:05 | Олимпиакос (Пирей) | АПОЕЛ (Никосия) | 0:1 | закончен | |
21 октября 2016 01:05
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 21 октября 2016 00:55
|
Олимпиакос (Пирей) | Астана (Астана) | 4:1 | закончен | |
21 октября 2016 01:05 | Янг Бойз (Берн) | АПОЕЛ (Никосия) | 3:1 | закончен | |
3 ноября 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 3 ноября 2016 21:50
ОН-ТВ, 7 ноября 2016 01:10
|
Астана (Астана) | Олимпиакос (Пирей) | 1:1 | закончен | |
3 ноября 2016 23:55 | АПОЕЛ (Никосия) | Янг Бойз (Берн) | 1:0 | закончен | |
24 ноября 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 24 ноября 2016 21:50
|
Астана (Астана) | АПОЕЛ (Никосия) | 2:1 | закончен | |
25 ноября 2016 02:05 | Олимпиакос (Пирей) | Янг Бойз (Берн) | 1:1 | закончен | |
8 декабря 2016 23:55 | АПОЕЛ (Никосия) | Олимпиакос (Пирей) | 2:0 | закончен | |
8 декабря 2016 23:55
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 8 декабря 2016 23:50
ОН-ТВ, 9 декабря 2016 12:00
|
Янг Бойз (Берн) | Астана (Астана) | 3:0 | закончен |
15 сентября 2016 23:00 | Андерлехт (Брюссель) | Габала (Габала) | 3:1 | закончен | |
15 сентября 2016 23:00 | Майнц-05 (Майнц) | Сент-Этьен (Сент-Этьен) | 1:1 | закончен | |
29 сентября 2016 21:00
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 1 октября 2016 00:55
|
Габала (Габала) | Майнц-05 (Майнц) | 2:3 | закончен | |
30 сентября 2016 01:05 | Сент-Этьен (Сент-Этьен) | Андерлехт (Брюссель) | 1:1 | закончен | |
21 октября 2016 01:05 | Майнц-05 (Майнц) | Андерлехт (Брюссель) | 1:1 | закончен | |
21 октября 2016 01:05 | Сент-Этьен (Сент-Этьен) | Габала (Габала) | 1:0 | закончен | |
3 ноября 2016 23:55 | Андерлехт (Брюссель) | Майнц-05 (Майнц) | 6:1 | закончен | |
3 ноября 2016 23:55 | Габала (Габала) | Сент-Этьен (Сент-Этьен) | 1:2 | закончен | |
24 ноября 2016 22:00 | Габала (Габала) | Андерлехт (Брюссель) | 1:3 | закончен | |
25 ноября 2016 02:05 | Сент-Этьен (Сент-Этьен) | Майнц-05 (Майнц) | 0:0 | закончен | |
8 декабря 2016 23:55 | Андерлехт (Брюссель) | Сент-Этьен (Сент-Этьен) | 2:3 | закончен | |
8 декабря 2016 23:55 | Майнц-05 (Майнц) | Габала (Габала) | 2:0 | закончен |
15 сентября 2016 23:00 | А3 Алкмаар (Алкмаар) | Дандолк (Дандолк) | 1:1 | закончен | |
15 сентября 2016 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 сентября 2016 23:00
|
Маккаби Т-А (Тель-Авив) | Зенит (Санкт-Петербург) | 3:4 | закончен | |
30 сентября 2016 01:05 | Дандолк (Дандолк) | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | 1:0 | закончен | |
30 сентября 2016 01:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 сентября 2016 01:05
ОН-ТВ, 30 сентября 2016 00:55
ОН-ТВ, 2 октября 2016 07:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | А3 Алкмаар (Алкмаар) | 5:0 | закончен | |
21 октября 2016 01:05 | А3 Алкмаар (Алкмаар) | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | 1:2 | закончен | |
21 октября 2016 01:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 октября 2016 01:05
|
Дандолк (Дандолк) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
3 ноября 2016 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 ноября 2016 01:00
Матч ТВ, 4 ноября 2016 12:05
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Дандолк (Дандолк) | 2:1 | закончен | |
3 ноября 2016 23:55 | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | А3 Алкмаар (Алкмаар) | 0:0 | закончен | |
24 ноября 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 ноября 2016 22:00
ОН-ТВ, 26 ноября 2016 02:05
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | 2:0 | закончен | |
25 ноября 2016 02:05 | Дандолк (Дандолк) | А3 Алкмаар (Алкмаар) | 0:1 | закончен | |
8 декабря 2016 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 декабря 2016 23:55
|
А3 Алкмаар (Алкмаар) | Зенит (Санкт-Петербург) | 3:2 | закончен | |
8 декабря 2016 23:55 | Маккаби Т-А (Тель-Авив) | Дандолк (Дандолк) | 2:1 | закончен |
15 сентября 2016 23:00 | Астра Дж (Джурджу) | Аустрия В (Вена) | 2:3 | закончен | |
15 сентября 2016 23:00 | Виктория П (Пльзень) | Рома (Рим) | 1:1 | закончен | |
30 сентября 2016 01:05 | Аустрия В (Вена) | Виктория П (Пльзень) | 0:0 | закончен | |
30 сентября 2016 01:05 | Рома (Рим) | Астра Дж (Джурджу) | 4:0 | закончен | |
21 октября 2016 01:05 | Виктория П (Пльзень) | Астра Дж (Джурджу) | 1:2 | закончен | |
21 октября 2016 01:05 | Рома (Рим) | Аустрия В (Вена) | 3:3 | закончен | |
3 ноября 2016 23:55 | Астра Дж (Джурджу) | Виктория П (Пльзень) | 1:1 | закончен | |
3 ноября 2016 23:55
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 5 ноября 2016 01:00
|
Аустрия В (Вена) | Рома (Рим) | 2:4 | закончен | |
25 ноября 2016 02:05 | Аустрия В (Вена) | Астра Дж (Джурджу) | 1:2 | закончен | |
25 ноября 2016 02:05
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 27 ноября 2016 06:30
|
Рома (Рим) | Виктория П (Пльзень) | 4:1 | закончен | |
8 декабря 2016 23:55 | Астра Дж (Джурджу) | Рома (Рим) | 0:0 | закончен | |
8 декабря 2016 23:55 | Виктория П (Пльзень) | Аустрия В (Вена) | 3:2 | закончен |
15 сентября 2016 23:00 | Рапид В (Вена) | Генк (Генк) | 3:2 | закончен | |
15 сентября 2016 23:00 | Сассуоло (Сассуоло) | Атлетик (Бильбао) | 3:0 | закончен | |
30 сентября 2016 01:05 | Атлетик (Бильбао) | Рапид В (Вена) | 1:0 | закончен | |
30 сентября 2016 01:05 | Генк (Генк) | Сассуоло (Сассуоло) | 3:1 | закончен | |
21 октября 2016 01:05 | Генк (Генк) | Атлетик (Бильбао) | 2:0 | закончен | |
21 октября 2016 01:05 | Рапид В (Вена) | Сассуоло (Сассуоло) | 1:1 | закончен | |
3 ноября 2016 23:55 | Атлетик (Бильбао) | Генк (Генк) | 5:3 | закончен | |
3 ноября 2016 23:55 | Сассуоло (Сассуоло) | Рапид В (Вена) | 2:2 | закончен | |
25 ноября 2016 02:05 | Атлетик (Бильбао) | Сассуоло (Сассуоло) | 3:2 | закончен | |
25 ноября 2016 02:05 | Генк (Генк) | Рапид В (Вена) | 1:0 | закончен | |
8 декабря 2016 23:55 | Рапид В (Вена) | Атлетик (Бильбао) | 1:1 | закончен | |
9 декабря 2016 17:30 | Сассуоло (Сассуоло) | Генк (Генк) | 0:2 | закончен |
16 сентября 2016 01:05 | Панатинаикос (Афины) | Аякс (Амстердам) | 1:2 | закончен | |
16 сентября 2016 01:05 | Стандард (Льеж) | Сельта (Виго) | 1:1 | закончен | |
29 сентября 2016 23:00 | Аякс (Амстердам) | Стандард (Льеж) | 1:0 | закончен | |
29 сентября 2016 23:00 | Сельта (Виго) | Панатинаикос (Афины) | 2:0 | закончен | |
20 октября 2016 23:00 | Сельта (Виго) | Аякс (Амстердам) | 2:2 | закончен | |
20 октября 2016 23:00 | Стандард (Льеж) | Панатинаикос (Афины) | 2:2 | закончен | |
4 ноября 2016 02:05
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 4 ноября 2016 01:55
ОН-ТВ, 4 ноября 2016 11:00
|
Аякс (Амстердам) | Сельта (Виго) | 3:2 | закончен | |
4 ноября 2016 02:05 | Панатинаикос (Афины) | Стандард (Льеж) | 0:3 | закончен | |
24 ноября 2016 23:55 | Аякс (Амстердам) | Панатинаикос (Афины) | 2:0 | закончен | |
24 ноября 2016 23:55
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 26 ноября 2016 06:30
|
Сельта (Виго) | Стандард (Льеж) | 1:1 | закончен | |
9 декабря 2016 02:05 | Панатинаикос (Афины) | Сельта (Виго) | 0:2 | закончен | |
9 декабря 2016 02:05
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 11 декабря 2016 06:30
|
Стандард (Льеж) | Аякс (Амстердам) | 1:1 | закончен |
16 сентября 2016 01:05 | Брага Спортинг (Брага) | Гент КАА (Гент) | 1:1 | закончен | |
16 сентября 2016 01:05 | Атикер Коньяспор (Конья) | Шахтер Д (Донецк) | 0:1 | закончен | |
29 сентября 2016 23:00 | Гент КАА (Гент) | Атикер Коньяспор (Конья) | 2:0 | закончен | |
29 сентября 2016 23:00
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 29 сентября 2016 22:50
ОН-ТВ, 1 октября 2016 07:00
|
Шахтер Д (Донецк) | Брага Спортинг (Брага) | 2:0 | закончен | |
20 октября 2016 23:00 | Атикер Коньяспор (Конья) | Брага Спортинг (Брага) | 1:1 | закончен | |
20 октября 2016 23:00 | Шахтер Д (Донецк) | Гент КАА (Гент) | 5:0 | закончен | |
4 ноября 2016 02:05 | Брага Спортинг (Брага) | Атикер Коньяспор (Конья) | 3:1 | закончен | |
4 ноября 2016 02:05 | Гент КАА (Гент) | Шахтер Д (Донецк) | 3:5 | закончен | |
24 ноября 2016 23:55 | Гент КАА (Гент) | Брага Спортинг (Брага) | 2:2 | закончен | |
24 ноября 2016 23:55 | Шахтер Д (Донецк) | Атикер Коньяспор (Конья) | 4:0 | закончен | |
8 декабря 2016 22:00 | Брага Спортинг (Брага) | Шахтер Д (Донецк) | 2:4 | закончен | |
8 декабря 2016 22:00 | Атикер Коньяспор (Конья) | Гент КАА (Гент) | 0:1 | закончен |
16 сентября 2016 01:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 сентября 2016 01:05
|
Зальцбург (Зальцбург) | Краснодар (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
16 сентября 2016 01:05
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 16 сентября 2016 00:55
ОН-ТВ, 18 сентября 2016 07:00
|
Ницца Олимпик (Ницца) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 0:1 | закончен | |
29 сентября 2016 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 сентября 2016 23:00
ОН-ТВ, 1 октября 2016 02:55
|
Краснодар (Краснодар) | Ницца Олимпик (Ницца) | 5:2 | закончен | |
29 сентября 2016 23:00 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Зальцбург (Зальцбург) | 3:1 | закончен | |
20 октября 2016 23:00 | Зальцбург (Зальцбург) | Ницца Олимпик (Ницца) | 0:1 | закончен | |
20 октября 2016 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 октября 2016 23:00
|
Краснодар (Краснодар) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 0:1 | закончен | |
4 ноября 2016 02:05
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 6 ноября 2016 01:25
|
Ницца Олимпик (Ницца) | Зальцбург (Зальцбург) | 0:2 | закончен | |
4 ноября 2016 02:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 ноября 2016 02:05
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Краснодар (Краснодар) | 2:0 | закончен | |
24 ноября 2016 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 ноября 2016 23:55
|
Краснодар (Краснодар) | Зальцбург (Зальцбург) | 1:1 | закончен | |
24 ноября 2016 23:55 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Ницца Олимпик (Ницца) | 2:0 | закончен | |
9 декабря 2016 02:05 | Зальцбург (Зальцбург) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:0 | закончен | |
9 декабря 2016 02:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 декабря 2016 02:05
|
Ницца Олимпик (Ницца) | Краснодар (Краснодар) | 2:1 | закончен |
15 сентября 2016 21:00
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 15 сентября 2016 20:50
ОН-ТВ, 17 сентября 2016 07:00
|
Карабах (Агдам) | Слован Лб (Либерец) | 2:2 | закончен | |
16 сентября 2016 01:05 | ПАОК (Салоники) | Фиорентина (Флоренция) | 0:0 | закончен | |
29 сентября 2016 23:00 | Слован Лб (Либерец) | ПАОК (Салоники) | 1:2 | закончен | |
29 сентября 2016 23:00 | Фиорентина (Флоренция) | Карабах (Агдам) | 5:1 | закончен | |
20 октября 2016 23:00 | Карабах (Агдам) | ПАОК (Салоники) | 2:0 | закончен | |
20 октября 2016 23:00 | Слован Лб (Либерец) | Фиорентина (Флоренция) | 1:3 | закончен | |
4 ноября 2016 02:05 | ПАОК (Салоники) | Карабах (Агдам) | 0:1 | закончен | |
4 ноября 2016 02:05 | Фиорентина (Флоренция) | Слован Лб (Либерец) | 3:0 | закончен | |
24 ноября 2016 23:55 | Слован Лб (Либерец) | Карабах (Агдам) | 3:0 | закончен | |
24 ноября 2016 23:55 | Фиорентина (Флоренция) | ПАОК (Салоники) | 2:3 | закончен | |
8 декабря 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 10 декабря 2016 02:05
|
Карабах (Агдам) | Фиорентина (Флоренция) | 1:2 | закончен | |
8 декабря 2016 22:00 | ПАОК (Салоники) | Слован Лб (Либерец) | 2:0 | закончен |
16 сентября 2016 01:05 | Интер (Милан) | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | 0:2 | закончен | |
16 сентября 2016 01:05
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 17 сентября 2016 02:30
|
Саутгемптон (Саутгемптон) | Спарта П (Прага) | 3:0 | закончен | |
29 сентября 2016 23:00 | Спарта П (Прага) | Интер (Милан) | 3:1 | закончен | |
29 сентября 2016 23:00 | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | Саутгемптон (Саутгемптон) | 0:0 | закончен | |
20 октября 2016 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 октября 2016 14:05
|
Интер (Милан) | Саутгемптон (Саутгемптон) | 1:0 | закончен | |
20 октября 2016 23:00 | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | Спарта П (Прага) | 0:1 | закончен | |
4 ноября 2016 02:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 ноября 2016 08:00
|
Саутгемптон (Саутгемптон) | Интер (Милан) | 2:1 | закончен | |
4 ноября 2016 02:05 | Спарта П (Прага) | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | 2:0 | закончен | |
24 ноября 2016 23:55
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 24 ноября 2016 23:50
|
Спарта П (Прага) | Саутгемптон (Саутгемптон) | 1:0 | закончен | |
24 ноября 2016 23:55 | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | Интер (Милан) | 3:2 | закончен | |
9 декабря 2016 02:05 | Интер (Милан) | Спарта П (Прага) | 2:1 | закончен | |
9 декабря 2016 02:05
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 9 декабря 2016 01:55
|
Саутгемптон (Саутгемптон) | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | 1:1 | закончен |
16 сентября 2016 01:05 | Вильярреал (Вильярреал) | Цюрих (Цюрих) | 2:1 | закончен | |
16 сентября 2016 01:05 | Османлыспор (Анкара) | Спорт Бухарест (Бухарест) | 2:0 | закончен | |
29 сентября 2016 23:00 | Спорт Бухарест (Бухарест) | Вильярреал (Вильярреал) | 1:1 | закончен | |
29 сентября 2016 23:00 | Цюрих (Цюрих) | Османлыспор (Анкара) | 2:1 | закончен | |
20 октября 2016 23:00 | Османлыспор (Анкара) | Вильярреал (Вильярреал) | 2:2 | закончен | |
20 октября 2016 23:00 | Спорт Бухарест (Бухарест) | Цюрих (Цюрих) | 1:1 | закончен | |
4 ноября 2016 02:05 | Вильярреал (Вильярреал) | Османлыспор (Анкара) | 1:2 | закончен | |
4 ноября 2016 02:05 | Цюрих (Цюрих) | Спорт Бухарест (Бухарест) | 0:0 | закончен | |
24 ноября 2016 23:55 | Спорт Бухарест (Бухарест) | Османлыспор (Анкара) | 2:1 | закончен | |
24 ноября 2016 23:55 | Цюрих (Цюрих) | Вильярреал (Вильярреал) | 1:1 | закончен | |
8 декабря 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
ОН-ТВ, 8 декабря 2016 21:50
Матч ТВ, 8 декабря 2016 22:00
|
Вильярреал (Вильярреал) | Спорт Бухарест (Бухарест) | 2:1 | закончен | |
8 декабря 2016 22:00 | Османлыспор (Анкара) | Цюрих (Цюрих) | 2:0 | закончен |