Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Все про ЕВРО-2020 Все про ОЛИМПИАДУ-2020 Шансы Рыпаковой на ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Хоккей. Контрольные игры 2016/17

Показать все виды спорта


Этап турнира 
15 июля 2016 17:00 Казахстан, Нур-Султан , Спортивная база в Мичурино Номад (Нур-Султан) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:4 Б закончен
16 июля 2016 15:00 Казахстан, Нур-Султан , Спортивная база в Мичурино Номад (Нур-Султан) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 8:2 закончен
20 июля 2016 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 5:2 закончен
23 июля 2016 14:00 Казахстан, Нур-Султан , Спортивная база в Мичурино Номад (Нур-Султан) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 6:1 закончен
23 июля 2016 20:00 Беларусь, Раубичи Юность-Минск (Минск) Сарыарка (Караганда) 5:2 закончен
25 июля 2016 20:00 Беларусь, Раубичи Югра (Ханты-Мансийск) Сарыарка (Караганда) 4:3 закончен
26 июля 2016 17:00 Беларусь Динамо-Молодечно (Молодечно) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 Б закончен
28 июля 2016 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 0:4 закончен
28 июля 2016 17:00 Беларусь Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Динамо Блш (Балашиха) 5:1 закончен
28 июля 2016 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 2:8 закончен
29 июля 2016 11:25 Казахстан, Нур-Султан Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 4:2 закончен
29 июля 2016 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 6:2 закончен
29 июля 2016 23:00 Швейцария, Давос Давос (Давос) Барыс (Нур-Султан) 3:5 закончен
30 июля 2016 16:00 Беларусь, Раубичи Неман (Гродно) Сарыарка (Караганда) 2:1 закончен
31 июля 2016 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 1:3 закончен
31 июля 2016 20:00 Швейцария, Давос Давос (Давос) Барыс (Нур-Султан) 3:4 закончен
1 августа 2016 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 1:2 закончен
2 августа 2016 16:00 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1 закончен
2 августа 2016 20:00 Швейцария Барыс (Нур-Султан) Витязь (Подольск) 4:5 Б закончен
2 августа 2016 22:00 Словакия Нове Замки (Нове Замки) Иртыш (Павлодар) 4:2 закончен
3 августа 2016 13:30 Казахстан, Нур-Султан , СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5 закончен
5 августа 2016 13:00 Казахстан, Нур-Султан , ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1 закончен
5 августа 2016 17:00 Беларусь, Раубичи Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
5 августа 2016 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Барыс (Нур-Султан) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3 закончен
6 августа 2016 13:00 Казахстан, Нур-Султан , ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 закончен
7 августа 2016 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 4:2 закончен