isnDdgrmH4bib09bmsVs9Nz03HcfZOu9Iz5FDWMp
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Полное видео боя Головкин - Мурата Полное видео боя "Канело" - Бивол
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первенство Казахстана по волейболу среди мужских команд высшей лиги "Б" 2015/16

Показать все виды спорта


Этап турнира 
28 апреля 2016 15:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау Тараз-2 (Тараз) МГТУ (фарм) (Шымкент) 3:0 закончен
28 апреля 2016 17:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау Мангыстау (Актау) Карагандинская область (Темиртау) 3:1 закончен
28 апреля 2016 19:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау ТНК «Казхром-2» (Хромтау) Жайык-2 (Уральск) 3:0 закончен
29 апреля 2016 15:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау КазНАУ (фарм) (Алматы) Тараз-2 (Тараз) 3:1 закончен
29 апреля 2016 17:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау Жайык-2 (Уральск) Мангыстау (Актау) 0:3 закончен
29 апреля 2016 19:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау МГТУ (фарм) (Шымкент) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 0:3 закончен
30 апреля 2016 15:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау Карагандинская область (Темиртау) Жайык-2 (Уральск) 3:1 закончен
30 апреля 2016 17:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау Мангыстау (Актау) МГТУ (фарм) (Шымкент) 3:0 закончен
30 апреля 2016 19:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау ТНК «Казхром-2» (Хромтау) КазНАУ (фарм) (Алматы) 3:1 закончен
2 мая 2016 15:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау МГТУ (фарм) (Шымкент) Карагандинская область (Темиртау) 0:3 закончен
2 мая 2016 17:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау КазНАУ (фарм) (Алматы) Мангыстау (Актау) 0:3 закончен
2 мая 2016 19:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау Тараз-2 (Тараз) ТНК «Казхром-2» (Хромтау) 3:0 закончен
3 мая 2016 15:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау Мангыстау (Актау) Тараз-2 (Тараз) 2:3 закончен
3 мая 2016 17:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау Карагандинская область (Темиртау) КазНАУ (фарм) (Алматы) 0:3 закончен
3 мая 2016 19:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау Жайык-2 (Уральск) МГТУ (фарм) (Шымкент) 3:2 закончен
4 мая 2016 15:00 Актюбинская обл., Хромтауский р-н, Хромтау Тараз-2 (Тараз) Карагандинская область (Темиртау) 3:0 закончен