Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат РК среди мужских команд 2011/2012. Высшая лига

Показать все виды спорта


Этап турнира 
10 сентября 2011 18:00 Казахстан, Алматы Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:3 Б закончен
10 сентября 2011 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 1:2 закончен
10 сентября 2011 18:00 Казахстан, Астана Астана (Астана) Номад (Астана) 3:2 закончен
10 сентября 2011 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 11:1 закончен
10 сентября 2011 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Сарыарка (Караганда) Темиртау (Темиртау) 5:3 закончен
11 сентября 2011 18:00 Казахстан, Алматы Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 1:4 закончен
11 сентября 2011 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 5:3 закончен
11 сентября 2011 18:00 Казахстан, Астана Астана (Астана) Номад (Астана) 4:2 закончен
11 сентября 2011 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 13:0 закончен
11 сентября 2011 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Сарыарка (Караганда) Темиртау (Темиртау) 6:5 закончен
14 сентября 2011 18:00 Казахстан, Алматы Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 11:2 закончен
15 сентября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Сарыарка (Караганда) Номад (Астана) 3:1 закончен
15 сентября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 4:3 Б закончен
15 сентября 2011 19:00 Казахстан, Алматы Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3 закончен
15 сентября 2011 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 3:2 закончен
15 сентября 2011 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 2:0 закончен
16 сентября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Сарыарка (Караганда) Номад (Астана) 3:0 закончен
16 сентября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:6 Б закончен
16 сентября 2011 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 1:3 закончен
16 сентября 2011 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 1:2 закончен
20 сентября 2011 18:00 Казахстан, Астана Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 0:3 закончен
20 сентября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 3:4 закончен
20 сентября 2011 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 4:2 закончен
20 сентября 2011 18:30 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Алматы (Алматы) 2:4 закончен
20 сентября 2011 19:30 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Сарыарка (Караганда) 0:4 закончен
21 сентября 2011 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 2:1 Б закончен
21 сентября 2011 18:00 Казахстан, Астана , Ледовый дворец «Алау» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 0:3 закончен
21 сентября 2011 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 6:0 закончен
21 сентября 2011 18:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Алматы (Алматы) 3:9 закончен
21 сентября 2011 18:30 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Сарыарка (Караганда) 1:5 закончен
23 сентября 2011 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 1:2 ОТ закончен
24 сентября 2011 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 1:7 закончен
24 сентября 2011 16:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 0:5 закончен
24 сентября 2011 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 0:3 закончен
25 сентября 2011 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:7 закончен
25 сентября 2011 13:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 0:7 закончен
25 сентября 2011 17:00 Казахстан, Астана , Ледовый дворец «Алау» Астана (Астана) Сарыарка (Караганда) 2:4 закончен
25 сентября 2011 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 3:4 закончен
26 сентября 2011 19:00 Казахстан, Астана , Ледовый дворец «Алау» Астана (Астана) Сарыарка (Караганда) 2:1 закончен
26 сентября 2011 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 1:4 закончен
1 октября 2011 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 2:3 закончен
1 октября 2011 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 5:2 закончен
2 октября 2011 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) 2:9 закончен
2 октября 2011 16:00 Казахстан, Алматы , Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Астана (Астана) 2:5 закончен
2 октября 2011 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 3:4 ОТ закончен
2 октября 2011 17:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 5:2 закончен
3 октября 2011 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) 1:6 закончен
3 октября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:0 закончен
3 октября 2011 19:00 Казахстан, Алматы , Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Астана (Астана) 3:2 Б закончен
4 октября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:6 закончен
6 октября 2011 18:30 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 3:4 Б закончен
6 октября 2011 19:00 Казахстан, Алматы , Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Номад (Астана) 5:2 закончен
7 октября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 17:2 закончен
7 октября 2011 19:00 Казахстан, Алматы , Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Номад (Астана) 5:4 ОТ закончен
7 октября 2011 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:4 закончен
7 октября 2011 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 6:2 закончен
8 октября 2011 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 2:0 закончен
8 октября 2011 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
11 октября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 3:4 ОТ закончен
11 октября 2011 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Сарыарка (Караганда) 1:2 закончен
12 октября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:2 закончен
12 октября 2011 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 4:3 закончен
12 октября 2011 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Номад (Астана) Астана (Астана) 4:2 закончен
12 октября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 3:4 закончен
12 октября 2011 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Сарыарка (Караганда) 2:6 закончен
13 октября 2011 17:30 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Астана (Астана) 1:6 закончен
13 октября 2011 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 7:0 закончен
13 октября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 1:6 закончен
15 октября 2011 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 2:0 закончен
16 октября 2011 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 1:6 закончен
16 октября 2011 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 5:0 закончен
16 октября 2011 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен
17 октября 2011 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 0:4 закончен
17 октября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Бейбарыс (Атырау) 2:1 закончен
17 октября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) 5:0 закончен
18 октября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) 1:2 Б закончен
21 октября 2011 19:00 Казахстан, Алматы , Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 0:3 закончен
22 октября 2011 17:00 Казахстан, Алматы , Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 1:4 закончен
23 октября 2011 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Астана (Астана) 2:1 Б закончен
23 октября 2011 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 3:1 закончен
24 октября 2011 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 8:2 закончен
24 октября 2011 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:0 закончен
24 октября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Астана (Астана) 2:3 Б закончен
25 октября 2011 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0 закончен
28 октября 2011 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 3:2 закончен
29 октября 2011 17:00 Казахстан, Алматы , Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Сарыарка (Караганда) 3:4 Б закончен
29 октября 2011 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 6:0 закончен
29 октября 2011 18:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3 закончен
29 октября 2011 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 6:1 закончен
29 октября 2011 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 2:1 закончен
30 октября 2011 17:00 Казахстан, Алматы , Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Сарыарка (Караганда) 4:3 Б закончен
30 октября 2011 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 2:1 закончен
30 октября 2011 18:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 10:1 закончен
30 октября 2011 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 3:2 Б закончен
2 ноября 2011 13:30 Казахстан, Астана Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
3 ноября 2011 16:00 Казахстан, Астана Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
3 ноября 2011 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 1:5 закончен
4 ноября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Сарыарка (Караганда) 1:3 закончен
4 ноября 2011 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 2:0 закончен
4 ноября 2011 19:00 Казахстан, Астана , Ледовый дворец «Алау» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 4:5 Б закончен
4 ноября 2011 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 1:4 закончен
5 ноября 2011 16:00 Казахстан, Астана , Ледовый дворец «Алау» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 5:2 закончен
5 ноября 2011 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Сарыарка (Караганда) 5:2 закончен
5 ноября 2011 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 4:0 закончен
9 ноября 2011 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 5:0 закончен
9 ноября 2011 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 5:2 закончен
10 ноября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 2:5 закончен
10 ноября 2011 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 9:0 закончен
10 ноября 2011 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 6:1 закончен
11 ноября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 2:7 закончен
14 ноября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 2:6 закончен
14 ноября 2011 18:30 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 1:3 закончен
14 ноября 2011 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 2:3 Б закончен
14 ноября 2011 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
14 ноября 2011 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 2:5 закончен
15 ноября 2011 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 1:4 закончен
15 ноября 2011 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 2:7 закончен
15 ноября 2011 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 3:1 закончен
15 ноября 2011 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 2:4 закончен
15 ноября 2011 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 0:6 закончен
19 ноября 2011 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 5:4 закончен
19 ноября 2011 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 0:6 закончен
19 ноября 2011 17:00 Казахстан, Астана , Ледовый дворец «Алау» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 2:1 Б закончен
19 ноября 2011 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 1:7 закончен
19 ноября 2011 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Сарыарка (Караганда) 3:2 Б закончен
20 ноября 2011 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 9:2 закончен
20 ноября 2011 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 3:1 закончен
20 ноября 2011 17:00 Казахстан, Астана , Ледовый дворец «Алау» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 2:3 Б закончен
20 ноября 2011 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 3:5 закончен
20 ноября 2011 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Сарыарка (Караганда) 2:1 закончен
26 ноября 2011 12:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 1:3 закончен
26 ноября 2011 17:00 Алматинская обл., Талгарский р-н, Талгар , Спортивный комплекс «Ак-Булак» Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 2:5 закончен
26 ноября 2011 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Арлан (Кокшетау) 4:1 закончен
26 ноября 2011 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 9:0 закончен
27 ноября 2011 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 0:9 закончен
27 ноября 2011 17:00 Казахстан, Алматы , Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 3:2 закончен
27 ноября 2011 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Арлан (Кокшетау) 4:3 ОТ закончен
27 ноября 2011 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 7:3 закончен
30 ноября 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 1:0 закончен
1 декабря 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 2:4 закончен
2 декабря 2011 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Номад (Астана) Сарыарка (Караганда) 1:11 закончен
2 декабря 2011 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 3:1 закончен
2 декабря 2011 18:30 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
2 декабря 2011 19:00 Казахстан, Алматы , Дворец Спорта им. Балуана Шолака Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 1:10 закончен
3 декабря 2011 12:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Сарыарка (Караганда) 3:13 закончен
3 декабря 2011 17:00 Алматинская обл., Талгарский р-н, Талгар , Спортивный комплекс «Ак-Булак» Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 0:1 закончен
3 декабря 2011 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 3:2 закончен
3 декабря 2011 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
6 декабря 2011 19:00 Алматинская обл., Талгарский р-н, Талгар , Спортивный комплекс «Ак-Булак» Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 0:3 закончен
6 декабря 2011 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2 закончен
7 декабря 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Иртыш (Павлодар) 3:2 закончен
7 декабря 2011 19:00 Алматинская обл., Талгарский р-н, Талгар , Спортивный комплекс «Ак-Булак» Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 3:6 закончен
7 декабря 2011 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 12:2 закончен
7 декабря 2011 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 7:2 закончен
8 декабря 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Иртыш (Павлодар) 0:1 закончен
8 декабря 2011 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Астана) 4:3 ОТ закончен
8 декабря 2011 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 3:0 закончен
9 декабря 2011 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Астана) 1:3 закончен
12 декабря 2011 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 2:4 закончен
12 декабря 2011 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Сарыарка (Караганда) 4:3 закончен
13 декабря 2011 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 1:4 закончен
13 декабря 2011 19:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Сарыарка (Караганда) 0:2 закончен
17 декабря 2011 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) 3:1 закончен
17 декабря 2011 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 2:4 закончен
18 декабря 2011 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) 3:2 Б закончен
18 декабря 2011 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 2:0 закончен
20 декабря 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Горняк (Рудный) 7:0 закончен
20 декабря 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 4:2 закончен
21 декабря 2011 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:7 закончен
21 декабря 2011 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 3:4 ОТ закончен
21 декабря 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Горняк (Рудный) 3:1 закончен
21 декабря 2011 18:30 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 6:5 Б закончен
22 декабря 2011 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 0:8 закончен
22 декабря 2011 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 1:3 закончен
24 декабря 2011 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Алматы (Алматы) 2:1 закончен
24 декабря 2011 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:1 закончен
25 декабря 2011 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Номад (Астана) Горняк (Рудный) 2:5 закончен
25 декабря 2011 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , Ледовый дворец спорта «Акжолтай» Сарыарка (Караганда) Алматы (Алматы) 3:0 закончен
25 декабря 2011 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 3:4 закончен
26 декабря 2011 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Номад (Астана) Горняк (Рудный) 2:7 закончен

Реклама