Пожалуйста, подождите...Укажите emailУкажите имя или псевдонимУкажите парольДля регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообществаДля редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайтеУкажите корректный Emailmaterial_dobavlen_v_izbrannoeДобавить в избранноеУбрать из избранногоПароли не совпадаютЗадайте пароль для входа на сайтХороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символовСпасибо за Ваш голос!Добавить +1Убрать +1Выберите вариант ответа
Место
добавить новый тегПросмотр слайдшоу (пробел)ПаузаНазадВперёдПереместитьЗакрыть (Esc)Развернуть до полного размераКликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения
Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Войти
ТОП-10 СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЙ ЗА НЕДЕЛЮ (11.02.2013-18.02.2013)
Победа Алексея Полторанина на 12-м этапе Кубка мира стала главным событием минувшей недели. Также отметим достойное выступление сноубордистки Валерии Цой в Сочи и победу "Барыса" над питерским СКА.
Женская сборная Казахстана по теннису поднялась на 19-е место в рейтинге Кубка Федерации, что стало возможным благодаря выходу казахстанских теннисисток в плей-офф второй Мировой группы Fed Cup.
В Континентальной Хоккейной Лиге подопечные Владимира Крикунова на своей площадке обыграли питерский СКА (5:4), проигрывая по ходу матча со счетом 0:2.
Алексей Полторанин стал победителем классического спринта на 12-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе, преодолев дистанцию за 3 минуты 25,6 секунд.