Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Читатели Vesti.kz определили "Настоящего фаната"

Читатели Vesti.kz определили "Настоящего фаната"
Коллаж Vesti.kz

Читатели спортивного портала Vesti.kz определили победителя конкурса "Настоящий фанат", проводимого совместно с авиакомпанией Turkish Airlines

Напомним, 1 февраля стартовал конкурс, для участия в котором необходимо было прислать фото со спортивной (фанатской) символикой. Обязательным условием было наличие на снимке логотипа Turkish Airlines. Автору самого креативного и отвязного фото с воодушевляющим слоганом был обещан главный приз: 2 билета в вип-зону на матч "Барселона - Севилья", который состоится 23 февраля 2013 года, и оплаченный перелет Алматы - Барселона - Алматы на двух персон в эконом-классе.


Работы принимались до 7 февраля и в итоге в редакцию Vesti.kz было прислано свыше 50 фотографий, отвечающих требованиям. Специально созданная комиссия, куда входили организаторы конкурса, а также независимый эксперт, отобрали 30 лучших вариантов, после чего началось открытое голосование.

В течение трех дней на нашем портале велась в прямом смысле ожесточенная борьба. Лидеры менялись едва ли не каждый час и в итоге, благодаря рывку в заключительный день, победителем стал Ельдар Нурпеисов  (4136 голосов). Второе место заняло фото Рашида Закирова (1971 голос), а замкнул тройку лучших Альтаир Касымов (1732 голоса).

Нурпеисов Ельдар - Победитель конкурса "Натоящий фанат" от Turkish Airlines. Приз - перелет и посещение матча "Барселона"-"Севилья" на 2 персоны.

 

По мнению редакции Vesti.kz, в конкурсе участвовали и другие, не менее достойные кандидаты. Поэтому наш сайт решил учредить три поощрительных приза по разным критериям.

Самое креативное фото

За самое креативное фото 8-дюймовым планшетом "Prestigio MultipPad/PMP5080B" награждается Чингиз Нугманов. Хочется отметить, что 80% успеха этой фотографии принадлежит девушке, исполнившей роль самолета Turkish Airlines.


Чингиз Нугманов - "Самое креативное фото". Приз - планшетный компьютер.

 

Самое уникальное фото

Самое уникальное фото, по мнению нашей редакции, прислал Данияр Жолдасбеков. Эта работа изначально вызвала много споров. Были вопросы - использовал ли участник вспомогательные графические программы, однако автор также прислал подробное описание того, как изготавливалось фото, и сомнения отпали. За свою изобретательность Данияр получает смартфон "HTC Sensation Z710e".

Данияр Жолдасбеков - "Самое уникальное фото". Приз - смартфон.

 

Самый воодушевляющий девиз

Кроме того, электронной книгой "PocketBook A10" мы хотели бы отметить и самый интересный девиз. В этой номинации победил Арман Аргингазин со своим сыном Димашем: 

"Turkish Airlines летаю,
Барселоны я фанат!
О победах я мечтаю
и играю за Кайрат!

Пусть мне 5 всего, 7-ку
Давида Вильи я ношу!
Если выиграю путевку,
приглашу всех на игру!"

Арман Аргингазин - "Лучший девиз к фото".  Приз - электронная книга.

От себя добавим, что мы были приятно удивлены такому большому числу участников с такими разными, яркими, оригинальными, творческими фотографиями и девизами. Вместе с читателями мы не сразу могли поверить, что у Данияра Жолдасбекова "не фотошоп", дружно смеялись над идеей и самим фото Касымова Альтаира, восхищались отвязным фанатским снимком Закирова Рашида. Очень понравились фото семьи Жунусовых и красавицы Мейирим на фото Жакуповой Айсулу, креатив Аманшаева Ерлана и патриотизм Смагулова Азиза, кстати, самого первого участника фото-битвы. И еще множество других отличных работ.

Поздравляем победителей нашего дебютного конкурса! Всем участникам выражаем благодарность за творчество, терпение и поддержку других конкурсантов. По мнению Vesti.kz, конкурс "Настоящий фанат" стал положительным прецедентом в спортивной и социальной жизни страны, и мы планируем развивать это направление. За время проведения конкурса мы услышали множество советов и идей касаемо его организации и проведения. В этой связи просим вас делиться своими идеями и предложениями тем, а может быть и поддержать подобные мероприятия (вплоть до совместной организации) в дальнейшем. Свои предложения ждем по адресу konkurs@vesti.kz.

П.С. Репортаж о вручении главного и остальных призов ждите в ближайшее время на страницах Vesti.kz.

Инструкции по получению призов будут высланы по электронной почте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
25 января 2017, 09:00
Наши проекты
Vesti.kz запустили версию на казахском языке Vesti.kz запустили версию на казахском языке
5 ноября 2014, 11:43
Наши проекты
Фото с сайта ХК "Барыс" Инфографика к матчу "Барыс" - "Медвешчак"
21 марта 2014, 15:18
Наши проекты
2 тур конкурса прогнозов от Vesti.kz и Beeline 2 тур конкурса прогнозов от Vesti.kz и Beeline
17 января 2014, 16:05
Наши проекты
Анна Стоян. Фото из личного архива Девушка недели. Лыжница Анна Стоян
28 декабря 2013, 12:52
Наши проекты
Фото с сайта ХК "Барыс" История противостояния "Барыса" и "Амура"
16 декабря 2013, 16:25
Наши проекты
Фотоколлаж Vesti.kz© Лучшие спортсмены 2013 года

Реклама

Реклама