Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыбакина? Названы победители Australian Open-2024

Рыбакина? Названы победители Australian Open-2024
©grandslamtennistours.com

Эксперты из Австралии поделились своим прогнозом относительно победителей Australian Open-2024 в мужском и женском одиночном разряде. Турнир стартовал сегодня, 14 января, и продлится до 28-го числа в Мельбурне, передают Vesti.kz.

Свои мнения высказали Тодд Вудбридж (бывший австралийский теннисист, а ныне телекомментатор), Саманта Стосур (бывшая австралийская теннисистка), Уолли Мазур (бывший австралийский теннисист, а ныне телекомментатор) и Николь Пратт (бывшая австралийская теннисистка).

Вудбридж:

"Я выберу Рыбакину - думаю, она готова выиграть еще не один мэйджор. В прошлом году она заняла здесь второе место, ей это нравится, она опытна. Думаю, это она. А у мужчин фаворитом является Джокович, но я думаю, что Синнер тоже готов к победе".

Стосур:

"Я выберу Джоковича у мужчин. У женщин я выберу защиту титула Соболенко".

Мазур:

"Я выберу Игу (Швентек), но думаю, что Рыбакина может выставить меня в глупом свете. У мужчин, думаю, победит Новак (Джокович), я очень впечатлен Карлосом Алькарасом и люблю его, но Синнер (Янник) - если он сможет набрать форму, то сможет выиграть титул".

Пратт:

"Мой мужской выбор - Джокович, мимо него не пройдешь. А мой женский выбор - Ига (Швентек)".

Напомним, что в первом круге нынешнего Открытого чемпионата Австралии лучшая казахстанская теннисистка в одиночном разряде Елена Рыбакина сыграет с чешкой Каролиной Плишковой. Матч состоится 16 января.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама