Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ролан Гаррос" перенесли на осень

"Ролан Гаррос" перенесли на осень
Фото: официальный сайт "Ролан Гаррос"©
Федерация тенниса Франции (FFT) объявила, что "Ролан Гаррос" из-за пандемии коронавируса теперь планируется провести с 20 сентября по 4 октября.

Обычно второй турнир "Большого шлема" в сезоне проходил с конца мая по начало июня. В этом году он должен был стартовать 18 мая. 

"Хотя никто не может предсказать, какая ситуация нас ждет 18 мая, нынешние карантинные меры не позволяют нам подготовиться к проведению турнира в оригинальные сроки", - говорится в пресс-релизе.

FFT готова сделать все, чтобы провести "Ролан Гаррос" в 2020 году. 

"Мы приняли сложное, но смелое решение в этой беспрецедентной ситуации, которая сильно усложнилась за последнюю неделю. Мы действуем со всей ответственностью и будем работать все вместе, чтобы обеспечить всеобщее здоровье и безопасность", - сказал президент FFT Бернар Гюдичелли.

Отметим, что "Ролан Гаррос" начнется через неделю после финала US Open (13 сентября) и займет недели, в которые обычно проходят мужские турниры в российском Санкт-Петербурге, китайском Чэнду и болгарском Софии и женские - в Азии. Кроме того, на 25-27 сентября в Бостоне запланирован Кубок Лэйвера, в котором встречаются команды Европы и мира. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама