Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прелести тенниса. Зарина Дияс, Мария Шарапова и другие красотки с корта

Прелести тенниса. Зарина Дияс, Мария Шарапова и другие красотки с корта
Зарина Дияс. Фото BOULEVARD
Не станет открытием тот факт, что многие смотрят женский теннис не ради подсчета "эйсов" или "брейков". Большое количество прекрасных спортсменок привлекает куда больше внимания, нежели мастерски выполненные "укороченные". Благо, что матч может длиться несколько часов. А если обе спортсменки входят в признанный топ-красоток, то и вовсе праздник. Так кто же в WTA всех красивее и милее - в материале Vesti.kz.

Ана Иванович, Сербия






Звездный час сербки пришелся на 2008 год, когда она одержала победу на "Ролан Гарросе". В тот же год она возглавила рейтинг WTA. На этом, к сожалению, победы на турнирах Большого Шлема закончились. Дважды она выходила в финал, но уступала соперницам. Суеверна, из-за чего старается не наступать на линии, которые очерчивают корт. Частая гостья обложек глянцевых журналов.

Мария Шарапова, Россия




Вот уж кто может обойтись и без представления. Марию Шарапову по праву можно назвать самой успешной теннисисткой России. Одна из десяти женщины, одержавших победы на всех турнирах Большого Шлема. Можно долго перечислять все достижения Шараповой. Но стоит упомянуть, что она является одним из лидеров по рекламным заработкам среди спортсменов мира. Экс-первая ракетка мира.

Сабина Лисицки, Германия




Немецкая теннисистка польского происхождения обладает рекордом по скорости подачи среди женщин - 210,8 километров в час. Одна из немногих, кто может навязать силовую борьбу Серене Уильямс. Два раза выходила в финал Уимблдонского турнира. Высшая позиция в рейтинге WTA - 12.

Эжени Бушар, Канада




Многие таблоиды называют именно Бушар главной теннисной красавицей. Ее маркетинговый успех, а также многочисленные поклонники, не дающие ей проходу на турнирах, только подтверждают это. Однако Эжени явно проигрывает в коммерческом плане Шараповой. 

Камила Джорджи, Италия




24-летняя спортсменка похвастать серьезными результатами не может. на ее счету лишь одна победа на турнире WTA, а в рейтинге занимала 30-ю строчку. Но для дочери выходца из Аргентины все только начинается. А любовь поклонников продолжает расти.

Мария Кириленко, Россия




Карьера Марии пока временно приостановлена. Это решение приняла сама спортсменка, пожелавшая посвятить некоторое время своей семье и родившемуся ребенку. Доходила до 10 строчки рейтинга WTA. При этом успешно выступая на крупных турнирах.

Доминика Цибулкова,Словакия




Словацкая теннисистка в 2014 году дошла до финала турнира Большого Шлема в Австралии. Славится своей боеспособностью, и навыком "достать" любой мяч. Кроме спортивной карьеры успешно выполняет рекламные контракты. Кроме того, несколько раз снималась для мужских журналов.

Саня Мирза, Индия




Гордость Индии. Первая ракетка  мира в парном рейтинге. Победительница пяти турниров Большого Шлема и все либо в парном разряде либо в миксте. Обладательница многочисленных рекламных контрактов. Частая гостья светских событий и обложек глянцевых журналов. 

Мэнди Минелла, Люксембург




Для маленькой страны Минелла является чуть ли не звездой мирового масштаба. Но ее результаты, к сожалению, считаются скоромными. Лучшая позиция в рейтинге - 66. Около восьми выигранных турниров. Однако на крупных далеко не заходила. Но красота девушки позволяет камерам останавливаться на ней подольше.

Зарина Дияс, Казахстан




22-летняя спортсменка за свою карьеру подбиралась к топ-30 мирового рейтинга. такое достижение принесло ей звание первой ракетки Казахстана, которое держалось за ней до 2016 года. Победительница пяти турниров ITF. Участница проекта "Невидимая сторона".

Ярослава Шведова, Казахстан




Шведова сейчас, что называется, "на коне". Она уверенно входит в тройку сильнейших в парном разряде. Что касается одиночного, то лучшая позиция в рейтинге - 25. Обладательница 13-ти титулов WTA и трех ITF.

Юлия Путинцева, Казахстан




После успешного выступления на Australian Open-2016, Путинцева стала первой ракеткой Казахстана. Также достижением Юлии можно считать третью строчку мирового юниорского рейтинга. 

Фото с сайтов Фото с сайтов sweatngirls.wordpress.com, fropky.com, sport.ru, zetaboards.com, sportbo.ru, zimbio.com, eurosport.ru, forum.byw.ru.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама