Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матчи Рыбакиной и Бублика. Прямая трансляция игр четырех казахстанцев на "Уимблдоне"

Матчи Рыбакиной и Бублика. Прямая трансляция игр четырех казахстанцев на "Уимблдоне"
©"Уимблдон"

Сегодня, 6 июля, на "Уимблдоне" в Лондоне (Великобритания) состоится четвертый игровой день. В расписании на четверг значатся сразу четыре матча с участием казахстанцев. С сегодняшнего дня начинают свои выступления и теннисисты-парники. Корреспондент Vesti.kz рассказывает об этом в деталях.

Непогода в столице Великобритании была и вчера, вследствие чего на сегодня было перенесено немало игр. Некоторые теннисисты еще ни разу не выходили на корт, и им сегодня предстоит сыграть матчи первого круга, тогда как кто-то из коллег еще вчера пробился в третий раунд.

Из парников Казахстан сегодня представят 27-летняя Анна Данилина (№24) и 36-летний Александр Недовесов (№48). На этом турнире Данилина выступит в паре с китаянкой Сюй Ифань (№27), а партнером Недовесова будет эквадорец Гонсало Эскобар (№55). 

Четвертым запуском на седьмом корте, ориентировочно в 19:15, Данилина и Сюй сыграют с британками Нэйктой Бэйнс (№173) и Майей Ламсден (№178). Этот матч в прямом эфире можно будет посмотреть по данной ссылке.

Недовесов и Эскобар также сыграют четвертым запуском, только на 15-м корте. Примерно в 21:15 начнется их встреча с итальянцами Симоне Болелли (№42) и Андреа Вавассори (№43). Эфир на эту ссылку будет доступен здесь.

Слева Недовесов и Эскобар

Что касается одиночного разряда, то в 16:00 программу дня на 15-м корте откроет лучший теннисист страны Александр Бублик (№26). Его соперником станет американец Джеффри Вулф (№48), который ведет в личном противостоянии со счетом 3:0.

Пока 24-летний американец является крайне неудобным соперником для 26-летнего казахстанца. Однако на траве эти теннисисты друг с другом еще не играли. Бублик постарается в третий раз подряд пробиться в 1/16 финала "Уимблдона", а Вулф, добиравшийся до 1/8 финала Australian Open-2023, впервые играет на этом турнире.

Этот матч изначально должен был пройти еще вчера, но из-за дождей и прерывания игр очередь до него так и не дошла. Но сегодня проведению встречи ничего не угрожает, так как Александр и Джеффри выйдут на корт одними из первых.

Прямую трансляцию матча Бублик - Вулф можно будет посмотреть здесь.

Ну и, наконец, вторым запуском на центральном корте сыграет лучшая теннисистка страны Елена Рыбакина (№3). Ее соперницей по второму раунду будет француженка Ализе Корне (№74). Ранее пути 24-летней казахстанки и 33-летней француженки пересекались дважды. В итоге Рыбакина не отдала сопернице ни сета. На турнире в Хобарте (Австралия) в 2020-м Елена выиграла со счетом 7:5, 6:3, а в том же году в Страсбурге (Франция) - со счетом 6:3, 7:6(8).

Рыбакина, в отличие от Корне, вчера отдыхала. У Ализе был первый матч на турнире, но она одержала достойную победу над японкой Нао Хибино (№127) - 6:2, 6:2. Если Елена защищает свой прошлогодний титул на "Уимблдоне" и не проигрывает там уже восемь матчей кряду, то для Корне это уже 16-й розыгрыш лондонского "Большого шлема". Она дважды доходила до 1/8 финала - в 2014 и 2022 годах.

В прямом эфире матч между Рыбакиной и Корне покажет телеканал Q Sport Qazaqstan. Также трансляция будет доступна по этой ссылке.

Фото: "Уимблдон" (1,3,4), Libema Open (2)©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама