Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кукушкин был в шаге от победы в первом сете, но проиграл третьей ракетке мира на Australian Open

Кукушкин был в шаге от победы в первом сете, но проиграл третьей ракетке мира на Australian Open
Михаил Кукушкин. Фото: ESPN©️

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин завершил свое выступление на Australian Open-2021, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом круге соревнований 33-летний казахстанец играл против третьей ракетки мира и чемпиона US Open-2020 - Доминика Тима из Австрии. Матч длился 2 часа и 40 минут и завершился победой 27-летнего Тима со счетом 7:6 (2), 6:2, 6:3.

В первом сете Михаил вел с брейком, подавал на партию и даже имел сетбол при счете 6:5 (AD-40), но не смог воспользоваться шансом. Уступив на тай-брейке первого сета, Кукушкин мгновенно завладел преимуществом во второй партии и повел со счетом 2:0. Но затем игра у второй ракетки страны не заладилась, а Тиму удалось выиграть шесть геймов кряду. Не получилось особо навязать сопернику борьбу и в третьем сете.

Это был первый очный матч между спортсменами. Во втором круге Доминик сыграет либо с Домиником Кепфером (Германия), либо с Уго Дельеном (Боливия). 

Отметим, что Кукушкин проигрывает в первом круге Australian Open уже в девятый раз подряд. В последний раз он преодолевал эту стадию в 2012 году.

Ранее свое выступление на турнире завершила Ярослава Шведова, а Зарине Дияс удалось пробиться во второй раунд. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама