Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Борьба за выход в третий круг. Прямая трансляция матчей казахстанцев на "Ролан Гаррос"

Борьба за выход в третий круг. Прямая трансляция матчей казахстанцев на "Ролан Гаррос"
©"Ролан Гаррос"

Сегодня, 31 мая, в Париже (Франция) пройдет четвертый игровой день Открытого чемпионата Франции - "Ролан Гаррос". В среду болельщиков ждет сразу три матча с участием представителей Казахстана. Подробнее об этом - в материале корреспондента Vesti.kz.

На грунтовых кортах Парижа сегодня пройдет одна одиночная и две парные игры с участием казахстанских сборников. Выступят Юлия Путинцева, Александр Недовесов и Анна Данилина

Вторым запуском на шестом корте сыграет вторая ракетка страны в женском одиночном разряде Путинцева (№58). 28-летнюю теннисистку ждет противостояние с китаянкой Чжэн Циньвэнь (№19). Это будет первая встреча Юлии и 20-летней представительницы Поднебесной.

В первом круге Путинцева в упорной борьбе одолела бельгийку Марину Заневскую (№89) - 7:5, 7:6(3). А вот Циньвэнь затратила на матч этой стадии на один час и одну минуту меньше, разгромив словенскую теннисистку Тамару Зиданшек (№67) - 6:3, 6:1. Юлия свой матч провела в понедельник, а Чжэн отыграла еще в воскресенье.

Путинцева дважды доходила до четвертьфинала на "Ролан Гаррос", а было это в 2016 и 2018 годах. Что касается Циньвэнь, то она проводит лишь второй по счету Открытый чемпионат Франции. В прошлом году она впервые сыграла на нем и сразу же добралась до 1/8 финала, попутно выбив Симону Халеп и Ализе Корне, а также взяв сет у будущей чемпионки Иги Швентек. Кроме того, в 2019-м, еще на юниорском "Ролан Гаррос", китаянка стала полуфиналисткой.

Матч между Путинцевой и Циньвэнь начнется ориентировочно в 17:00 по времени Астаны. Теннисистки появятся на корте по окончании встречи между Фабио Фоньини и Джейсоном Кублером. Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть по этой ссылке

Победительница матча в третьем круге сыграет с лучшей из пары Слоан Стивенс (№30) - Варвара Грачева (№41). Они свою встречу проведут также сегодня.

Также вторым запуском, но на пятом корте, сыграет парник Недовесов (№64). 36-летний казахстанец в дуэте с мексиканцем Мигелем Анхелем Рейес-Варелой (№76) сыграет с 16-ми сеянными из США - Натаниэлем Ламмонсом (№32) и Джексоном Уитроу (№33). 

Их матч начнется примерно в 16:20 по времени Астаны. Прямая трансляция будет доступна здесь.

Последним пятым запуском на десятом корте сыграет Данилина (№25 в паре). 27-летняя казахстанка выступит в смешанном разряде (миксте) с мексиканцем Сантьяго Гонсалесом (№20). Противостоять им будут третьи сеянные мексиканка Джулиана Олмос (№17) и британец Нил Скупски (№1). 

Они появятся на корте примерно в 20:50 по столичному времени. Прямая трансляция появится ближе к началу игры по этой ссылке.

Напомним, что по итогам первого круга в одиночном разряде Казахстан остался без представительства в мужской части сетки - проиграли и Александр Бублик, и Тимофей Скатов. Зато в женском турнире во второй круг пробились и Путинцева, и Елена РыбакинаАндрей Голубев уже завершил свои выступления на "Ролан Гаррос"-2023, проиграв в первом круге парного разряда. 

Фото: "Ролан Гаррос" (1-3), Davis Cup (4), Clarins Trophy (5)©️

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама