Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские теннисистки завершили борьбу на US Open

Российские теннисистки завершили борьбу на US Open
Фото с сайта sports.ru
Посеянная под шестым номером российская теннисистка Светлана Кузнецова выбыла из борьбы в Открытом чемпионате США по теннису, проиграв в трех сетах датчанке Каролине Возняцки со счетом 6:2, 6:7, 6:7, сообщает РИА Новости.
После поражения Кузнецовой, на US Open не осталось ни одного российского спортсмена, выступающего в одиночном разряде. В четвертьфинале турнира Возняцки предстоит встретиться с американкой Мелани Оудин, которая последовательно вывела из борьбы россиянок Анастасию Павлюченкову, Елену Дементьеву, Марию Шарапову и Надежду Петрову. 23 сентября Оудин отпразднует свое 18-летие. Она является одной из самых молодых и успешных американок в истории чемпионата. Теннисный турнир US Open начался 31 августа и завершится 13 сентября текущего года. В этот раз местом соревнований выбран национальный центр имени Билли Джин Кинг в Нью-Йорке. Призовой фонд соревнований составляет 21,6 миллиона долларов. Также в четвертьфинал кубка по теннису выбилась Ким Клейстерс. Бельгийская теннисистка в трех сетах обыграла третью сеянную американку Винус Вильямс. Итоговый счет встречи 6:0, 0:6, 6:4. Первая ракетка мира Динара Сафина также не сумела преодолеть четвертый круг чемпионата, уступив в трех сетах молодой чешке Петре Квитовой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама