Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участники US Open узнали имена своих соперников

Участники US Open узнали имена своих соперников
Динара Сафина. Фото с сайта novoteka.ru
27 августа состоялась жеребьевка последнего в сезоне турнира из серии Большого шлема - Открытого чемпионата США по теннису (US Open), сообщает официальный сайт соревнований. По ее итогам первая ракетка планеты Динара Сафина в первом круге встретится с получившей wild card 18-летней австралийкой Оливией Роговской. Это будет первая встреча этих двух соперниц на корте. Четвертая ракетка планеты Елена Дементьева попала с Сафиной в одну половину турнирной сетки. В первом круге она сыграет с одной из победительниц квалификации. В третьем круге соревнований Дементьева может скрестить ракетки со своей соотечественницей Марией Шараповой, получившей 29-й номер посева. Победительница US Open-2006 начнет турнир с матча против болгарки Цветаны Пиронковой.
Соперницей Светланы Кузнецовой в первом раунде станет немка Юлия Геретс, а еще одна входящая в топ-10 женского тенниса россиянка Вера Звонарева на старте соревнований сразится с Нурией Льягостера-Вивес из Испании. Одни из главных фавориток соревнований сестры Уильямс, также как и Дементьева с Сафиной, попали в одну половину сетки, что исключает их встречу в финале. В первом круге Серена встретится с Алексой Глатч из США, а Венус - с россиянкой Верой Душевиной. В мужской части соревнований соперником первого номера посева швейцарца Роджера Федерера на старте станет представитель США Дэвин Бриттон. Вторая ракетка соревнований британец Энди Маррей сыграет с Эрнестом Гулбисом из Латвии. Испанец Рафаэль Надаль померяется силами с французом Ришаром Гаске. А россиянин Марат Сафин, для которого предстоящий US Open будет последним в карьере, встретится с Юргеном Мельцером из Австрии. Открытый чемпионат США по теннису пройдет с 31 августа по 13 сентября. Призовой фонд соревнований составит 21,6 миллиона долларов. Победители соревнований в одиночных разрядах получат по чеку на 1,6 миллиона долларов. Действующим победителем в мужской части соревнований является Федерер, в женской - Серена Уильямс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама