Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ястребы (мол)

Ястребы (мол) — последние матчи

Хоккей Молодежная лига Казахстана "Жастар" 2021/22
26 марта 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" Финал Ястребы (мол) (Уральск) Барыс (юн) (Нур-Султан) 3:7 закончен
23 марта 13:00 Казахстан, Нур-Султан , МЛД "Барыс Арена" Финал Барыс (юн) (Нур-Султан) Ястребы (мол) (Уральск) 6:2 закончен
22 марта 13:00 Казахстан, Нур-Султан , МЛД "Барыс Арена" Финал Барыс (юн) (Нур-Султан) Ястребы (мол) (Уральск) 5:0 закончен
18 марта 20:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" 1/2 финала Ястребы (мол) (Уральск) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ закончен
14 марта 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова 1/2 финала Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ястребы (мол) (Уральск) 7:1 закончен
13 марта 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова 1/2 финала Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ястребы (мол) (Уральск) 0:3 закончен
10 марта 11:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" 1/2 финала Ястребы (мол) (Уральск) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:4 ОТ закончен
9 марта 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" 1/2 финала Ястребы (мол) (Уральск) Торпедо (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
4 марта 17:00 Казахстан, Алматы , СК "Алматы Арена" 1/4 финала Алматы (мол) (Алматы) Ястребы (мол) (Уральск) 3:8 закончен
3 марта 17:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" 1/4 финала Алматы (мол) (Алматы) Ястребы (мол) (Уральск) 2:4 закончен
27 февраля 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" 1/4 финала Ястребы (мол) (Уральск) Алматы (мол) (Алматы) 6:3 закончен
26 февраля 18:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск , ЛД "Уральск" 1/4 финала Ястребы (мол) (Уральск) Алматы (мол) (Алматы) 0:5 закончен
22 февраля 13:00 Казахстан, Нур-Султан , МЛД "Барыс Арена" Регулярный чемпионат Барыс (юн) (Нур-Султан) Ястребы (мол) (Уральск) 7:3 закончен
21 февраля 13:00 Казахстан, Нур-Султан , МЛД "Барыс Арена" Регулярный чемпионат Барыс (юн) (Нур-Султан) Ястребы (мол) (Уральск) 1:0 закончен
18 февраля 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Регулярный чемпионат АХ Арлан (мол) (Кокшетау) Ястребы (мол) (Уральск) 1:5 закончен

Реклама