Волейбол | Национальная лига Казахстана 2020/21. Женщины | |||||
19 февраля 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 февраля 2021 15:55
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
18 февраля 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 февраля 2021 12:45
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Ару-Астана (Астана) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
17 февраля 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 февраля 2021 15:55
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Иртыш (Павлодар) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
16 февраля 2021 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 февраля 2021 11:55
|
Тур 2. Семей (женщины) | Жетысу (Талдыкорган) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
15 февраля 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 15 февраля 2021 12:55
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | Караганда (Караганда) | 3:2 | закончен | |
14 февраля 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 февраля 2021 12:55
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Алматы (Алматы) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
13 февраля 2021 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 февраля 2021 19:30
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | Куаныш (Петропавловск) | 0:3 | закончен | |
12 февраля 2021 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 февраля 2021 12:25
|
Тур 4. Петропавловск (женщины) | Жетысу (Талдыкорган) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
22 января 2021 13:00 | Тур 3. Павлодар (женщины) | Ару-Астана (Астана) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
21 января 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 23 января 2021 18:10
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Иртыш (Павлодар) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
20 января 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 января 2021 15:55
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
19 января 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 января 2021 12:55
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | Жетысу (Талдыкорган) | 0:3 | закончен | |
18 января 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 января 2021 15:55
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Караганда (Караганда) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
17 января 2021 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 января 2021 12:25
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 0:3 | закончен | |
16 января 2021 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 января 2021 12:25
|
Тур 3. Павлодар (женщины) | Куаныш (Петропавловск) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен |