Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Девушка-боец из OnlyFans анонсировала возвращение в кулачные бои

Девушка-боец из OnlyFans анонсировала возвращение в кулачные бои
©instagram.com/paigevanzant

Экс-боец UFC Пейдж Ванзант из США высказалась о желании вернуться к кулачным боям, сообщают Vesti.kz.

Свой последний поединок американка провела в лиге кулачных боев BKFC летом 2021 года. Она принимала участие в шоу AEW (американский рестлинг-промоушен).

"Сейчас я могут наслаждаться тренировками и подготовкой к боям. Хочу снова обрести ту искру, которая помогала мне получать удовольствие от процесса. Я не дерусь не ради спонсоров или семьи. Я могу помогать близким и без боев, так что сама могу выбирать, когда снова драться.

Мне еще только 29 лет. Я часто выступала на старте карьеры, но мне еще нет 30. С самого старта карьеры я не могла уделить внимание тому, чтобы поработать над развитием навыком - всегда к чему-то готовилась.

Я определенно хочу снова выступить в кулачном поединке. Может, это произойдет через полгода, может, и через год. Это мы решим с менеджером и тренерами. Мне нравятся кулачные бои. Я хочу в них многого добиться", - цитирует Ванзант MMA Fighting.

Недавно Ванзант рассказала о заработках на популярной платформе для взрослых OnlyFans.

Американка считается одной из самых сексуальных спортсменок. На ее Instagram, где имеются достаточно горячие публикации подписано 3,2 миллиона пользователей.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама