Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Выбери "Мисс Спорт" для возвращения в проект "Мисс Казахстан-2021"

Выбери "Мисс Спорт" для возвращения в проект "Мисс Казахстан-2021"

Завершились национальные региональные туры на конкурс "Мисс Казахстан-2021" и для тех, кто оказался за чертой лучших - есть второй шанс к победе! Впервые "Мисс Казахстан" предоставил участницам уникальную возможность вернуться в проект. Совместно с Vesti.kz будет определена победительница номинации "Мисс Спорт", которая и получит шанс продолжить борьбу за победу в проекте.  

Из 40 претенденток всего четыре победительницы номинаций "Мисс Спорт", "Красота в Милосердии", "Шоу талантов" и "Мисс Fashion" (одна в каждой номинации) станут официальными участницами "Мисс Казахстан-2021" и будут на равных бороться за титул "Мисс Казахстан", чтобы представить страну на международном конкурсе "Мисс Мира-2021". Национальный финал состоится 16 ноября в Алматы в Forum Almaty.

Голосование за "Мисс Спорт" на Vesti.kz пройдет в два этапа.

Первый этап:

Голосование в телеграм-канале Vesti.kz - с 20:00 29 октября до 20:00 30 октября. Тут из десяти участниц будут определены пять лучших, которые продолжат борьбу за путевку на "Мисс Казахстан".

Второй этап:

Голосование на сайте Vesti.kz - с 10:00 31 октября до 20:00 31 октября. Тут будет определена победительница из пяти финалисток первого этапа. Победительница голосования на сайте Vesti.kz вернется в проект "Мисс Казахстан-2021".

И вот кто будет биться за титул "Мисс Спорт" в этом году по версии Vesti.kz:

Айгерим Абилкадырова, Нур-Султан

25-летняя дзюдоистка имеет немало достижений. В частности, девушка - единственная казахская чемпионка мира по грэпплингу. Кроме того, Айгерим является моделью и актрисой, часто появляется на телеэкранах или обложках глянцевых журналов.

Акерке Турдалиева, Туркестан

19-летняя Акерке учится на химика в университете "Мирас". На протяжении семи лет профессионально занимается волейболом.


Акмарал Жансаткызы, Актау

19-летняя Акмарал профессионально занимается волейболом. Учится в Мангистауском гуманитарном колледже имени Жырау Сенгирбековича.


Анастасия Жирова, Кокшетау

Анастасия получает образование в многопрофильном колледже гражданской защиты и обороны. В свои 20 лет имеет звание мастера спорта по легкой атлетике.


Аружан Байбекова, Кокшетау

18-летняя Аружан учится в кокшетауском государственном университете имени Шокана Уалиханова. Активно занимается таеквондо. 


Махаббат Ильясова, Кызылорда

Махаббат, 22 года. Будущий финансист. Учится в Университете имени Сакена Сейфуллина. Является тренером по стрейчингу.


Вера Роготнева, Караганда

Вера - выпускница Южно-Казахстанского педагогического колледжа. Специальность - тренер-преподаватель. Занимается футболом. 


Инна Зиберт, Костанай

 

Инне 19 лет, учится в костанайском социальном техническом университете. Занимается гандболом, является кандидатом в мастера спорта.


Данагуль Карабай, Павлодар

Данагуль - мастер спорта по плаванию. Занимается этим видом спорта 11 лет. Чемпион международных, призер республиканских и областных соревнований. Свыше 70 медалей и 200 грамот за спортивную карьеру. Ведущая спортивной передачи ARENA медиахолдинга "Ертіс Медиа".


Гулжайна Толеубай, Кокшетау

Гулжайна - учится в ГККП "Высший технический колледж" по профессии "Делопроизводство и архивоведение". Ей 20 лет. Занимается баскетболом.

Голосовать можно ниже или в нашем телеграмм-канале - t.me/vestisport

В фaмилии Анастасии Жировой допустили опечатку, но телеграм не позволяет ее исправить.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама