Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пике "выселил" Шакиру из дома: певица с детьми покинула Барселону. На этом конец?

Пике "выселил" Шакиру из дома: певица с детьми покинула Барселону. На этом конец?
©instagram.com/shakira/

Популярная певица Шакира и экс-футболист "Барселоны" Жерар Пике расстались больше полугода назад, но страсти вокруг этой пары продолжают обрастать новыми подробностями. На этот раз Шакира забрала детей и улетела из Барселоны. Причиной стало вмешательство отца Пике. Теперь Жерар будет видеть своих детей еще реже. Подробнее - в материале Vesti.kz.

Переезд Шакиры, объявленный в прошлом году, должен был состояться в первые недели 2023 года, но был отложен из-за состояния здоровья ее отца и школьного расписания детей. Теперь планы изменились, поскольку отец футболиста Жоан Пике отправил Шакире уведомление о выселении из их особняка на окраине Барселоны. В нем говорилось, что певица должна покинуть дом до 30 апреля.

Испанская газета La Vanguardia сообщает, что Шакира получила письмо, подписанное Жоаном как администратором компании Inversiones BCN Two & Two SL. Согласно реестру недвижимости дом, который принадлежал Шакире и Пике, был передан компании Inversiones BCN Two & Two SL в сентябре прошлого года. Это произошло после того, как пара подтвердила свой разрыв и решала множество вопросов, среди которых был вопрос о том, с кем будут жить их дети.

В письме о выселении сообщалось, что у Шакиры есть время до 30 апреля, чтобы покинуть дом, иначе ей грозит крупный штраф. Газета утверждает, что певице, вероятно, пришлось сдвинуть сроки своего переезда из-за этого уведомления. В итоге Шакира покинула Барселону и улетела в Майами (США).

Отмечается, что дети Шакиры пойдут в новую школу 11 апреля, что дает им лишь несколько дней, чтобы освоиться в новом месте. Они будут обучаться в Miami Country Day School - одной из самых дорогих частных школ во Флориде, где обучение стоит от 33 до 46 тысяч долларов в год.

Шакира поделилась эмоциональным прощанием с Барселоной в своем Instagram. В посте певица поблагодарила жителей каталонской столицы за поддержку, заявила, что хочет стабильности, и оставила загадочное послание о дружбе.

"Я поселилась в Барселоне, чтобы дать своим детям стабильность, ту самую, которую мы сейчас ищем в другом уголке мира рядом с моей семьей, друзьями и морем. Сегодня мы начинаем новую главу в поисках счастья.

Спасибо всем, кто покорил столько волн со мной в Барселоне, городе, где я поняла, что дружба длится дольше, чем любовь", - написала она.

Сам Пике не согласен с ее решением. В ноябре Шакира через суд добилась опеки над детьми. Певица настаивала, что сыновьям будет лучше вместе с ней в Майами, поскольку в Барселоне их постоянно преследуют папарацци. Пике же хотел, чтобы дети жили с ним в Каталонии.

Шакира "разнесла" Пике уже во второй песне. О чем теперь поет звезда?

Шакира и Пике объявили о расставании в июне 2022-го после более чем десяти лет совместной жизни. Во время отношений Шакира и Пике проживали в Барселоне и воспитывали общих сыновой: Милана (10 лет) и Сашу (8).

После расставания Пике начал отношения с Кларой Чиа Марти, 24-летней студенткой и сотрудницей продюсерской компании "Космос", которой владеет Жерар.

Что было ранее?

Спустя три месяца после расставания Шакира впервые затронула тему разрыва, назвав его "самым мрачным временем в своей жизни" в интервью для журнала ELLE. Певица сказала, что, кроме того, что для нее самой это было тяжело, это также было "невероятно трудное" время для детей пары.

В октябре 2022 года Шакира выпустила свою первую песню, которая, как предполагается, была посвящена разрыву ее отношений с Пике.

В следующем месяце Шакира и Пике заключили соглашение об опеке над ребенком. Бывшая пара поделилась с ABC News совместным заявлением, которое гласило: "Наша единственная цель - обеспечить нашим детям максимальную безопасность и защиту, и надеемся, что они смогут продолжать свою жизнь в безопасной и спокойной обстановке".

"Мы ценим, что их частная жизнь будет уважаться", - добавили они.

В январе 2023 года Шакира выпустила новую песню, в которой, похоже, говорится о предательстве Пике и упоминается его новая девушка. К слову, после этого трека Пике обыграл эту ситуацию и засветился в часах Casio и ездил на машине Twingo.

В конце января Пике подтвердил свои отношения с Кларой Чиа Марти, опубликовав совместное селфи в Instagram. В марте Шакира дала еще одно интервью, в котором сказала, что написание дисс-трека было "здоровым способом направить свои эмоции" после "очень тяжелого года".

Появившись в марте на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon вместе со своим коллегой Bizarrap, Шакира рассказала о вдохновении, лежащем в основе песни, которая на сегодняшний день побила 14 рекордов Гиннесса. Несколько дней спустя Пике признался, что слышал эту песню, когда его спросили об этом в интервью.

Вероятно, даже после переезда Шакиры в Майами их взаимоотношения с Пике продолжат будоражить интернет и фанатов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама