Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казахский язык в быту сегодня важнее внешних данных". Что нужно знать о второй кандидатке на звание самой сексуальной спортсменки РК

"Казахский язык в быту сегодня важнее внешних данных". Что нужно знать о второй кандидатке на звание самой сексуальной спортсменки РК
Александра Тисленок. Фото instagram.com/alexandratislenok

Vesti.kz продолжают знакомить своих читателей с номинантками на звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" в 2017 году. Второй номинанткой на это звание стала 21-летняя представительница рафтинга Александра Тисленок.

Александра пришла в рафтинг в 2013 году. Причем перешла она в этот вид спорта из легкой атлетики, с которой пришлось расстаться по состоянию здоровья.

"Рафтинг - это что-то новое, здесь много экстрима и работают все группы мышц. Мне это очень подходит - есть куда девать свою неуемную энергию. Девочки говорят, что я самая шумная в команде. Цели - самые высокие: победы на крупных международных соревнованиях", - рассказывала Александра в одном из интервью Vesti.kz.

Сейчас Тисленок выступает за алматинскую женскую команду Fury. В прошлом году девушки остановились в шаге от подиума Кубка Европы, который проходил в Грузии, а также выступили на чемпионате мира в ОАЭ. В 2017 году команде Александры не удалось принять участие в чемпионате мира, который прошел в октябре в Японии, из-за сложностей с финансированием.

В небольшом интервью Vesti.kz Александра рассказала, как для нее прошел уходящий год и какие у нее планы на 2018-й.

- Минувший сезон вышел непростым. После прошлого сезона и участия в чемпионате мира врачи запрещали мне возвращаться к серьезным нагрузкам из-за серьезной травмы спины. Но я смогла восстановиться и вернуться к выступлениям за свою команду Fury. 

- Какое свое спортивное достижение Вы считаете самым значимым в этом году?
 
- Из значимых достижений можно отметить победу в Кубке Казахстана. Но в целом сезон из-за травмы вышел несколько скомканным. Плюс мы не смогли поехать на чемпионат мира из-за сложностей с финансированием. Но мы готовимся к следующему сезону. 
 
- Помогала ли Ваша красота Вам в жизни?
 
- Спасибо, конечно, за комплимент. Но я не считаю себя самой яркой в команде (улыбается). По поводу помощи в жизни, конечно, внимание со стороны мужского пола присутствует постоянно, что выливается в банальную помощь - уступают на дороге, открывают дверь в помещениях. Сумки тяжелые стараюсь не таскать из-за спины, а так, наверное, и в этом помогали бы. Если говорить о каких-то очень ярких жестах, то, наверное, нет. 
 
- Кого Вы считаете самой яркой спортсменкой в Казахстане в уходящем году?
 
- Люблю теннис. В этом году очень крутого прогресса в рейтинге WTA достигла наша Зарина Дияс. Она вернулась после травмы и сейчас, похоже, возвращается к своим боевым кондициям. Думаю, может снова стать первой ракеткой Казахстана, хотя Юля Путинцева тоже большая молодец. Мне кажется, даже чем-то на меня похожа - такой же взрывной характер на спортивной площадке (улыбается).
 
- Какие у Вас планы на следующий год?
 
- Помимо спорта, я сейчас большой упор делаю на учебу. Поступила в Санкт-Петербургский университет на социально-культурную деятельность. А еще параллельно начала усиленно учить казахский язык. Не думаю, что смогу в ближайшее время писать, но на бытовом уровне надеюсь за год освоить. В быту, мне кажется, казахский язык сегодня намного важнее внешних качеств. 
 
Стоит отметить, что в 2015 году Александра стала самой сексуальной спортсменкой Казахстана по версии Nur.kz.
 
Напомним, что каждую неделю будут представлены две номинантки, всего их будет 12. В материале действующие спортсменки расскажут, как для них прошел 2017 год и чего они хотят добиться в 2018-м. Также можно будет посмотреть самые крутые фото участниц. В итоге 18 декабря на Vesti.kz будет дан старт голосованию, которое и определит самую сексуальную спортсменку Казахстана в 2017 году. Первой номинанткой стала 20-летняя представительница легкой атлетики Варвара Назарова.

Фото предоставлены Александрой Тисленок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама