Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голосование: Девушка года по версии Vesti.kz!

Голосование: Девушка года по версии Vesti.kz!
Валерия Гальянова. Фото ©Vesti.kz
Подходит к концу 2015 год, который подарил много разных эмоций любителям спорта. Настало время подводить итоги. Весь год в рамках проекта Vesti.kz "Девушка недели" мы знакомили вас с самыми красивыми казахстанскими спортсменками. Пришло время выбрать лучшую из лучших!

Мы запускаем голосование, которое продлится до 31 декабря. А в последний день уходящего года мы подведем итоги и назовем "Девушку года" по версии Vesti.kz. Победительница позже даст интервью нашему корреспонденту. А пока - познакомимся со всеми конкурсантками. 

Гимнастка Елена Марьясова



Спортсменка из Усть-Каменогорска является мастером спорта международного класса. Среди ее достижений - бронза чемпионата Азии и участие в чемпионате мира по художественной гимнастике.

Легкоатлетка Ольга Сафронова 



Один из лидеров казахстанской легкой атлетики Ольга Сафронова часто входит в хит-парады самых красивых спортсменок. Спортсменка из Павлодара является чемпионкой Азиады в беге на 200 метров, а в следующем году она собирается выступить на Олимпиаде.

Волейболистка Яна Ягодина



Девушка февраля выступает за сборную Казахстана. В 2014 году она играла в составе национальной команды на чемпионате мира в Италии.

Хоккеистка Лидия Потапченко

В хоккей Лидия пришла в 15 лет. Сейчас она играет на позиции центрального нападающего в астанинском "Томирисе". Профессиональный спорт Лидия совмещает с работой фитнес-инструктора.




Легкоатлетка Дарья Ткачева



В спорт Дарья попала в четвертом классе, когда в школу пришел ее будущий тренер для набора детей. Сейчас она является мастером спорта. 

Боксерша Любовь Хасиева



В 11 лет за компанию с братом Любовь записалась на секцию кикбосинга. Спустя три года она уже была чемпионкой Казахстана. Затем Любовь перешла в бокс, где сумела повторить свои успеха - она четыре раза становилась лучшей боксершей страны.

Хоккеистка Алина Степкина



В 15 лет Алина сумела переубедить родителей и записалась на секцию хоккея. Сейчас она играет в клубе "Томирис" и является кандидаткой в сборную Казахстана. 

Легкоатлетка Юлия Орлова 



Спортсменка из Шахтинска, что в Карагандинской области, занимается многоборьем. В 2011 году она завоевала бронзовую медаль на Спартакиаде народов РК.

Чирлидер БК "Астана" Кристина Добродиенко



Танцами Кристина занимается больше 12 лет. Она вместе со своей командой черлидерш не жалеет сил на поддержку баскетбольной "Астаны". Сама же Кристина признается, что за два года клуб стал для нее второй семьей.

Легкоатлетка Аделина Ахметова 



Спортсменка из Алматы выступает в беге на 400 метров. Именно в этом виде она добыла свои пока главные спортивные победы - золотые медали чемпионата и Спартакиады Казахстана. 

Танцовщица Полина Кирилова 



В три года Полина пришла на бально-спортивные танцы и даже становилась чемпионкой Казахстана. Затем девушка пробовала свои силы в водном поло, но желание танцевать пересилило. Сейчас Полина профессиональная танцорша, а ее команда выступает в том числе и на матчах БК "Астана".

Волейболистка Ардак Маратова



Ардак в свои 20 лет является одним из лидеров казахстанского волейбола. Спортсменку неоднократно включали в топ самых красивых спортсменок, но на площадке она берет не только красотой. Ардак выступает за "Алматы" и сборную Казахстана, в составе которой принимала участие в Азиде.

Легкоатлетка и рафтер Александра Тисленок 



Александра была вынуждена оставить легкую атлетику из-за травмы, но из спорта не ушла и стала заниматься рафтингом. Сейчас красавица работает моделью. 

Пловчиха Екатерина Руденко



Спортсменка из Астаны в 13 лет выступала на Олимпиаде в Пекине. Сейчас ей 21, она тренируется в США, но на международном уровне представляет Казахстан. Екатерина является чемпионкой Азии и Азиатских игр.

Теннисистка Александра Гринчишина



В турнирах серии ITF Александра выступает с 2011 года и уже принимала участие в соревнованиях, которые проходили в Узбекистане, России, Украине, Египте, Австрии, Швейцарии, Бельгии и Греции. В текущем рейтинге ITF она занимает 630 место, а в WTA - 1072.

Дзюдоистка Дильбар Умиралиева 



Многократная чемпионка Казахстана по дзюдо, чемпионка мира по самбо среди молодежи и вице-чемпионка Кубка Мира Дильбар Умиралиева доказывает, что даже в силовых видах спорта можно оставаться женственной и нежной. 

Боксерша Оксана Королева



По хрупкой Оксане не скажешь, что она занимается боксом, но, между прочим, она является чемпионкой Казахстана по кикбоскингу и боксу и входит в состав национальной сборной.

Дзюдоистка Олеся Куценко 



Олеся прекрасно выглядит и на татами, и в обычной жизни. Является чемпионкой Казахстана по дзюдо и финалисткой первенства страны по казакша-курес. В мировом рейтинге Олеся идет на 77-м месте.

Синхронистка Юлия Кемпель 



Юлия является бронзовым призером Азиады в командных упражнениях. Кроме спорта она увлекается музыкой и даже умеет играть на барабанах.

Легкоатлетка Жанна Бекбауова 



18-летняя Жанна выступает в прыжках с шестом и в высоту. На тренировках она спокойно прыгает на уровне третьего этажа. Кроме легкой атлетики она увлекается кроссфитом. 

Фехтовальщица Валерия Гальянова



Одна из самых очаровательных участниц нашего проекта! Валерия занимается фехтованием и выигрывала бронзовую медаль чемпионата Азии среди юниоров и кадетов. 

Легкоатлетка София Обухова



Карагандинка занимается спортом с шести лет. Ее основная специализация - бег с барьерами и прыжки в высоту. София является многократной чемпионкой и призеркой чемпионатов Казахстана. 

Шахматистка Гульмира Даулетова



Гульмира - один из лидеров женской сборной Казахстана по шахматам. В 18 лет она стала чемпионкой Азии в своем возрасте, а сейчас в ее активе - "серебро" Кубка Азиатских Наций, бронзовые медали Всемирной шахматной Олимпиады и Азиатских игр в закрытых помещениях.

Гимнастка Виктория Горбунова



Сейчас Виктория работает детским тренером, но еще недавно она сама была спортсменкой. К своим 19 годам она успела стать одним из лидеров казахстанской художественной гимнастики, потренироваться в Москве у Ирины Винер. За свою спортивную карьеру она выиграла серебряные медали "Кубка Газпром" в Москве и бронзу на Азиатских играх в Инчхоне, а также участвовала в чемпионатах Азии, этапах Кубка мира, Гран-при и Всемирных играх.

Легкоатлетка Ольга Белозерова



Ольга выступает в прыжках в высоту и является кандидатом в мастера спорта. Самые ее главные успехи - победа на чемпионате Казахстана и серебро мемориала Гусмана Косанова. Кроме того, Ольга занимается кроссфитом и умеет очень красиво фотографировать.

Хоккеистка Асем Тулеубаева



Защитница "Айсулу" и сборной Казахстана по хоккею на коньках с четырех лет. В десять она записалась на секцию хоккея, а уже в 18 начала профессиональную карьеру. 

ПЕРЕЙТИ К ГОЛОСОВАНИЮ

Напомним, в 2014 году читатели Vesti.kz назвали девушкой года фигуристку Регину Глазман. Проект "Девушка недели", в которой мы знакомим вас с самыми красивыми казахстанскими спортсменками, продолжится и в следующем году!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама