Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Cекс-символ MMA взяла в руки оружие и восхитила фанатов

Cекс-символ MMA взяла в руки оружие и восхитила фанатов
©instagram.com/paigevanzant/

Экс-боец UFC Пейдж Ванзант из США покорила фанатов очередной горячей публикацией у себя в Instagram, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На сей раз Ванзант выложила видео, где она в купальнике стреляет из автоматического оружия, сопроводив это таким описанием: "Взрыв. Взрыв".

28-летняя Ванзант, считающаяся секс-символом ММА, в свое время билась в UFC, но после неудачного выступления ушла в другой американский промоушен Bare Knuckle FC, который проводит бои на голых кулаках. Но и в новой лиге ей не везет - после двух поражений она собирается попробовать себя в All Elite Wrestling, в профессиональном рестлинге. Девушка несколько раз приняла участие в шоу AEW в качестве приглашенной звезды и, похоже, всерьез задумалась о новой для себя роли.

Добавим, что Пейдж замужем за Остином Вандерфордом, профессиональным бойцом ММА.

На ее страницу в Instagram подписаны свыше трех миллионов пользователей, которых она нередко радует откровенными фотографиями и видео.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
1 сентября 2023, 21:48
Спортивные девушки
©instagram.com/stitchalbu Девушка-боец поразила фанатов смелым фото

Реклама

Реклама