Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На ЧА состоится дуэль ведущего стайера Казахстана с олимпийским чемпионом из Кореи

На ЧА состоится дуэль ведущего стайера Казахстана с олимпийским чемпионом из Кореи
Дмитрий Бабенко. Фото с сайта чемпионата мира.
Ведущий казахстанский стайер Дмитрий Бабенко примет участие в чемпионате Азии по конькобежному классическому многоборью, который пройдет в японском Томакомае, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Его основным конкурентов должен стать олимпийский чемпион из Южной Кореи Ли Сын Хун, который выиграл три последних континентальных турнира. В то же время, вместе с лидером сборной Казахстана в Страну Восходящего солнца поехали  Максим Баклашкин и Артур Сергиенко. Добавим, на турнире будут разыграны не только медали турнира, но и будет определен список участников от азиатского региона на состязание уровнем выше - мартовское мировое первенство, которое примет голландский Херенвен.

В борьбе за четыре путевки от Азии главными конкурентами казахстанцев называют спортсменов Южной Кореи и Японии. Отметим, что призеры в классическом многоборье определяется по сумме четырех дистанций: 500, 1500, 5000 и 10 000 метров. Параллельно, норвежский Хамар примет чемпионат Европы, где отбор пройдут сильнейшие стайеры континента.

На неделю позже, в японском Нагано пройдет спринтерский чемпионат мира, где участие примет казахстанский чемпион мира Денис Кузин, а также, рекордсмен Казахстана на 500-метровой дистанции Роман Креч. В женской программе выступит чемпионка мира среди юниоров и лидер сборной Казахстана Екатерина Айдова.

Напомним, ранее стало известно, что казахстанские конькобежцы завоевали 12 олимпийских лицензий - 11 выиграли специалисты на короткие и средние дистанции, последнюю принес Дмитрий Бабенко. 

Олимпийские игры в Сочи - с 7 по 23 февраля. Ранее комбинезон сборной Казахстана был признан самым стильным из всех аналогов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 февраля, 18:48
Конькобежный спорт
©instagram.com/qaz.iceteam Казахстанские конькобежцы сотворили историю

Реклама

Реклама