Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Забил больше Месси. "Барселона" подготовила 100 миллионов за лучшего бомбардира сборной Аргентины

Забил больше Месси. "Барселона" подготовила 100 миллионов за лучшего бомбардира сборной Аргентины
Фото: sport360.com
Каталонская "Барселона" намерена приобрести нападающего миланского "Интера" и сборной Аргентины по футболу Лаутаро Мартинеса, сообщает Radio La Red.

По информации источника, "сине-гранатовых" впечатлила игра форварда в составе сборной на Кубке Америки-2019. Аргентинец отметился двумя мячами в трех играх.

"Барселона" готова заплатить за 21-летнего форварда 112 миллионов евро, прописанных в его контракте в качестве отступных. При этом каталонцы отказались от приобретения другого аргентинского форварда "Интера" Мауро Икарди. На "Камп Ноу" посчитали, что Мартинес - более перспективный вариант, чем его 26-летний одноклубник.

"Барселона" решилась на омоложение и грандиозную чистку состава

Мартинес перешел в "Интер" из аргентинского "Расинга" в 2018 году за 22 миллиона евро. Всего за миланский клуб он провел 35 матчей во всех турнирах, в которых забил девять мячей.

Лаутаро является лучшим бомбардиром сборной Аргентины в эпоху Лионеля Скалони - пять голов в девяти матчах. У капитана "Барселоны" Лионеля Месси за этот же временной отрезок всего три забитых мяча.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама