18-летний талант мадридского "Реала" Франко Мастантуоно признался, кто вдохновляет его на футбольном пути, сообщают Vesti.kz.
По словам аргентинца, особое восхищение у него вызывают Лионель Месси и Хулиан Альварес - оба стали для него примером профессионализма и страсти к игре. Среди партнёров по клубу Мастантуоно выделил Джуда Беллингема, отметив его лидерские качества и уверенность на поле.
Примечательно, что аргентинец не упомянул звезд "Реала" Килиана Мбаппе и Винисиуса Жуниора.
"В первую очередь, конечно, это Лео. Следом я назову Джуда – он по-настоящему выделяется на тренировках. Также трудно не упомянуть Хулиана, который доставил нам много неприятностей в последнем дерби", – заявил в беседе с ESPN Argentina Мастантуоно.
Напомним, молодой вингер присоединился к "Реалу" летом 2025 года, а свой дебют за сборную Аргентины оформил ещё в июне.
77%
8%
15%


Реклама