Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Реале" поддержали фаворита на "Золотой мяч"

В "Реале" поддержали фаворита на "Золотой мяч"
©Reuters

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти считает, что нападающий "сливочных" Карим Бензема станет следующим обладателем "Золотого мяча", сообщает "Чемпионат".

34-летний форвард выступает за мадридский клуб на протяжении 11 лет, но выдает один из самых ярких сезонов в карьере. Ранее его назвали фаворитом на "ЗМ", а "Реал" досрочно выиграл чемпионат Испании.

"Карима не нужно обучать или направлять. Карима нужно использовать. Он хорошо справляется без тренера, потому что он большой профессионал, скромный человек и прекрасный игрок.

Он выиграл много матчей для нас, он делал результат в этом сезоне. Сейчас он один из самых известных игроков мира, тем не менее он очень скромен. Думаю, в этом его сила.

Он выиграет "Золотой мяч". Но он выиграет не только благодаря себе, за него будет говорить то, что он выступает за сильный клуб", - цитирует Анчелотти Marca.

Контракт Бензема с "Реалом" рассчитан до 30 июня 2023 года. В нынешнем сезоне 34-летний французский футболист принял участие в 30 матчах испанской Примеры, забил 26 голов и отдал 11 результативных передач.

Претендент на "Золотой мяч" отметился уникальным достижением

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама