Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барселоны" высказался о правиле пяти замен

Тренер "Барселоны" высказался о правиле пяти замен
Фото: Reuters©
Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен опасается инициативы ФИФА, которая разрешает командам делать по пять замен по ходу одного матча.

Правило, которое каждая отдельная лига принимает самостоятельно, призвано снизить нагрузку на игроков после возобновления сезона, прерванного из-за COVID-19.

"Я не знаю, будет ли это правило вредить нам или принесет пользу. Я думаю, что это навредит нашей манере игры. Как известно, многие матчи мы выигрываем в последние минуты. Если соперник получит возможность выпустить свежих игроков в это время, то мы лишимся преимущества над уставшими игроками. Но это также может дать нам ресурсы в определенное время. Пока ничего не известно. Посмотрим, как будет на деле.

За время перерыва игроки умственно отдохнули. Теперь они хотят вернуться на поле. Это большая мотивация, ведь они так долго были без игры. Понятно, что мы начнем соревноваться с большим стрессом, потому что в Ла Лиге нам нужно провести 11 туров. Мы не знаем, как эти нагрузки повлияют на футболистов. Мы увидим это по факту. Надеюсь, травм будет не так много", - приводит слова тренера Sportbox.ru со ссылкой на AS.

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас сообщил, что матчи текущего сезона чемпионата Испании продолжатся 11 июня. Первой игрой после возобновления станет встреча "Севильи" и "Бетиса" в рамках 28-го тура.

"Барселона" лидирует в турнирной таблице после 27 матчей, имея в своем активе 58 очков. "Реал" набрал 56 очков и занимает второе место.

Ранее о возобновлении сезона объявили английская премьер-лига и итальянская Серия А. Французская Лига 1 в апреле досрочно завершила сезон, признав ПСЖ чемпионом, а немецкая Бундеслига 16 мая вернулась первой из топ-5 лиг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама