Испания
16 января 2014 10:20

"Реал" вышел в четвертьфинал Кубка Испании

Мадридский футбольный клуб "Реал" вышел в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв по сумме двух матчей "Осасуну", сообщает Vesti.kz.

Ответная встреча, прошедшая в Памплоне, закончилась победой "галактикос" со счетом 2:0. В составе "королевского клуба", победившего в первом матче с тем же результатом, голы забивали Криштиану Роналду (22-я минута) и Анхель Ди Мария (56-я).

В параллельном матче "Леванте" на своем поле победил "Райо Вальекано" со счетом 1:0 благодаря голу Давида Барраля (43-я). Этот мяч стал решающим, так как первая встреча команд закончилась безголевой ничьей.

В четвертьфинале Кубка Испании "Реал" сыграет с "Эспаньолом", а "Леванте" встретится с победителем пары "Барселона" - "Хетафе". Матчи 1/4 финала Кубка Испании пройдут с 22 по 29 января.