Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" объяснил увольнение главного тренера

"Реал" объяснил увольнение главного тренера
Хулен Лопетеги. Фото: si.com
Мадридский "Реал" объяснил, почему был уволен главный тренер команды Хулен Лопетеги.

"Руководство видит, что существует большое несоответствие между уровнем футболистов и результатами команды. В этом году восемь игроков "Реала" были номинированы на "Золотой мяч", а это беспрецедентный случай в истории клуба", - говорится в заявлении клуба.

Также "Реал" отметил, что решение было принято в тот момент, когда цели, поставленные перед командой на сезон, еще могут быть достигнуты.

"Реал" уволил Лопетеги вечером 29 октября. Такое решение было принято на фоне неудовлетворительных результатов, которые показывает команда. Исполняющим обязанности наставника назначен Сантьяго Солари, который работает с молодежкой мадридцев.

Хет-трик Суареса помог "Барселоне" разгромить "Реал" со счетом 5:1 и выйти в лидеры Ла Лиги

Лопетеги возглавил "Реал" летом текущего года, накануне чемпионата мира по футболу, из-за чего его уволили из сборной Испании. Из последних семи матчей "сливочные" проиграли пять и после десяти туров занимают девятое место в турнирной таблице испанской Примеры. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама