Полузащитник каталонской "Барселоны" Фермин Лопес может продолжить карьеру в чемпионате Франции, передают Vesti.kz.
ПСЖ готов выйти на трансфер
По информации El Nacional, интерес к 23-летнему хавбеку проявляет действующий победитель Лиги чемпионов — ПСЖ.
Как отмечает источник, парижский клуб рассматривает возможность подписания испанского полузащитника уже в текущее трансферное окно. Парижане рассчитывают усилить центр поля и видят в Лопесе одного из приоритетных кандидатов.
Контракт и стоимость игрока
Фермин Лопес выступает за основную команду "Барселоны" с лета 2023 года. Его действующее соглашение с каталонским клубом рассчитано до конца июня 2031 года.
По данным Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста оценивается примерно в 100 миллионов евро, что делает потенциальную сделку одной из самых дорогих на рынке.
"Он молится о трансфере". Лидер "Барселоны" решил покинуть клуб
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Реклама