Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Озвучен заработок Мбаппе в "Реале". Есть подписной бонус

Озвучен заработок Мбаппе в "Реале". Есть подписной бонус
©PSG

Стало известно, сколько нападающий "Пари Сен-Жермена" Килиан Мбаппе может заработать в мадридском "Реале" после летнего перехода, сообщают Vesti.kz.

По информации BBC, форвард заключит с "королевским клубом" пятилетний контракт, по которому его зарплата составит 15 миллионов евро за сезон. Также "Реал" на пять лет растянет выплату 150 миллионов евро, причитающихся игроку в виде подписного бонуса.

Таким образом, Мбаппе может заработать суммарно 225 миллионов евро за пять лет в испанском клубе. Вдобавок он будет получать определенный процент за использования его имиджевых прав.

Отмечается, что француз еще не подписал контракт со "сливочными". Официальное заявление о переходе Мбаппе в мадридский клуб станет возможным лишь в случае, когда ПСЖ и "Реал" не смогут встретиться друг с другом в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Мбаппе сделал выбор: известны новый клуб и его зарплата

25-летний Мбаппе выступает за ПСЖ с 2017 года. В составе парижан он выиграл 13 трофеев.

В этом сезоне форвард провел 31 матч во всех турнирах, в которых отметился 32 голами и семью результативными передачами. Его контракт с ПСЖ действует до конца июня этого года.

Мбаппе сотворил историю в Лиге чемпионов. Круче только Месси

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама