Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси договорился с "Барселоной" о новом контракте. Известны зарплата и другие детали

Месси договорился с "Барселоной" о новом контракте. Известны зарплата и другие детали
Лионель Месси. Фото: ФК "Барселона"

Каталонская "Барселона" и нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси достигли принципиального соглашения о новом контракте, сообщает Sport.es.

По информации источника, соглашение будет рассчитано на пять лет. 34-летний футболист согласился на снижение зарплаты на 50 процентов. Месси принял условия "Барселоны", поскольку понимает, что экономическая ситуация в каталонском клубе очень тяжелая, и должен первым показать пример всем остальным игрокам. Отмечается, что деньги не были проблемой в переговорах, а важным вопросом было налогообложение.

Ожидается, что официально о подписании нового контракта с Месси каталонский клуб объявит в конце июля.

Месси принял решение по "Барселоне"

Между тем L’Esportiu de Catalunya информирует, что Месси за первый сезон в "Барселоне" по новому контракту получит 20 миллионов евро. Сумма во втором сезоне будет выше. Если стороны прекратят сотрудничество в 2023 году, форвард получит серьезную сумму.

Если Лионель останется в "Барселоне", то с 2023 года размер выплат начнет постепенно снижаться. При этом в контракте будут прописаны отступные в размере 600 миллионов евро.

Месси стал свободным агентом. В "Барселоне" сделали заявление

В прошлом сезоне чемпионата Испании Месси принял участие в 35 матчах, в которых забил 30 голов и сделал 11 результативных передач. Также на его счету пять голов и две передачи в шести играх Лиги чемпионов.

В системе "Барселоны" Месси находится с 2000 года. Он дебютировал за основную команду в ноябре 2003 года. В составе "сине-гранатовых" он десять раз стал чемпионом Испании, завоевал семь Кубков и восемь Суперкубков страны, четыре раза выиграл Лигу чемпионов и по три раза - Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама