Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мбаппе подписал контракт с новым клубом: известны детали и зарплата

Мбаппе подписал контракт с новым клубом: известны детали и зарплата
©instagram.com/k.mbappe/

Нападающий "Пари Сен-Жермена" и сборной Франции Килиан Мбаппе подписал контракт с новым клубом: известны сроки и будущая зарплата, передают Vesti.kz.

По информации Marca, 25-летний форвард продолжит карьеру в мадридском "Реале". Мбаппе уже подписал с "королевским клубом" контракт до 2029 года.

Нападающий по окончании сезона покинет ПСЖ как свободный агент и с 1 июля станет игроком мадридского клуба. С этого момента контракт Мбаппе с "Реалом" вступит в силу.

Отмечается, что Килиан станет самым высокооплачиваемым игроком "Реала". Француз будет зарабатывать от 15 до 20 миллионов евро в год с учетом вычета налогов. Также для него предусмотрены бонусы. Последние два года нападающий зарабатывает в ПСЖ 32 миллиона евро за сезон.

При этом зарплата Килиана в мадридском клубе будет расти от сезона к сезону. Таким образом, Килиан будет получать больше всех в "Реале", но не намного больше, чем Тони Кроос, Лука Модрич и Давид Алаба.

Мбаппе сотворил историю в Лиге чемпионов. Круче только Месси

Напомним, Мбаппе выступает за ПСЖ с 2017 года. В составе парижан он выиграл 13 трофеев. За этот период он принял участие в 290 матчах во всех турнирах, в которых отметился 243 голами и 105 результативными передачами.

Контракт игрока с французским клубом действует до конца июня этого года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, составляет 180 миллионов евро.

"Реал" выбрал нового нападающего вместо Холанда и Мбаппе

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама