Обнародованы стартовые составы "Реала" и "Барселоны" на финальный матч Суперкубка Испании, который пройдёт на стадионе "Кинг Абдулла Спортс Сити" в Джидде, передают Vesti.kz.
У мадридцев в основном сочетании не выйдет главный бомбардир - француз Килиан Мбаппе. Кроме того, "Реал" внес изменения в изначальный состав, поменяв Арду Гюлера на форварда Гонсало Гарсию.
Стартовые составы команд.
"Барселона": Жоан Гарсия, Кунде, Кубарси, Эрик Гарсия, Бальде, Педри, де Йонг, Фермин, Ямаль, Рафинья, Левандовски.
"Реал": Куртуа, Хёйсен, Асенсио, Вальверде, Каррерас, Тчуамени, Камавинга, Беллингем, Родриго, Винисиус. Гонсало Гарсия.
На стадии полуфинала Суперкубка Испании сине-гранатовые разгромили "Атлетик" из Бильбао со счётом 5:0, а "сливочные" победили мадридский "Атлетико" — 2:1. "Барселона" является действующим обладателем трофея. В финале минувшего розыгрыша "блауграна" победила "Реал" со счётом 5:2.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама