Известный испанский журналист и ведущий телепрограммы El Chiringuito de Jugones Хосеп Педрероль встал на защиту нападающего мадридского "Реала" Килиана Мбаппе, передают Vesti.kz.
По мнению журналиста, французский форвард имеет полное право проявлять недовольство из-за ситуации, которая складывается вокруг него в клубе. Педрероль отметил, что общественность и средства массовой информации были чрезмерно строги и жестоки к футболисту на фоне последних скандалов.
Однако главная проблема, по словам ведущего, кроется внутри самой команды. Журналист прямо заявил, что в раздевалке "сливочных" есть человек, которому выгодно выставлять Мбаппе главным виновником всех бед и делать из него "плохого парня" в глазах фанатов и прессы. Ситуация вокруг француза обострилась после его недавних резких высказываний в адрес Альваро Арбелоа, что лишь добавило напряжения в и без того непростые отношения игрока с окружением.
На этом фоне в спортивных СМИ также начали появляться другие подробности затянувшегося кризиса внутри мадридского клуба. Согласно ряду инсайдов, Килиан Мбаппе в последнее время выражал полную поддержку экс-тренеру команды Хаби Алонсо. В то же время утверждается, что Винисиус Жуниор и ещё несколько авторитетных игроков "Реала" активно способствовали увольнению специалиста и сейчас пытаются выставить французского нападающего единственным виновником игровых проблем команды, из-за чего Мбаппе фактически остался в раздевалке в полной изоляции.
Мбаппе в нынешнем сезоне провёл 43 матча во всех турнирах, забил 41 гол и отдал семь результативных передач.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама