Испания
Сегодня 14:44
 

Игроки "Атлетико" устали от Альвареса: известно, что происходит в раздевалке

  Комментарии

Поделиться

Игроки "Атлетико" устали от Альвареса: известно, что происходит в раздевалке Хулиан Альварес. ©mrogowski_photography/depositphotos.com

На фоне слухов о возможном уходе Хулиана Альвареса ситуация вокруг нападающего начинает вызывать недовольство у некоторых его партнеров по "Атлетико", предают Vesti.kz.

Поделиться

На фоне слухов о возможном уходе Хулиана Альвареса ситуация вокруг нападающего начинает вызывать недовольство у некоторых его партнеров по "Атлетико", предают Vesti.kz.

Болельщики "Атлетико" устроили Альваресу холодный прием

В воскресенье (23 августа) мадридцы сыграли вничью с "Вильярреалом" со счетом 2:2. Для Альвареса этот матч стал возвращением на "Метрополитано", однако встреча с болельщиками получилась далеко не теплой.

Сам аргентинец начал игру на скамейке запасных. Еще перед стартовым свистком фанаты освистали его имя во время представления состава, а когда нападающий появился на поле во втором тайме трибуны встретили его еще более громким недовольством.

После окончания матча футболисты "Атлетико" отправились поблагодарить болельщиков за поддержку, однако Альварес сразу ушел в раздевалку. Как пишет Foot Mercato, это было сделано по просьбе руководства клуба, которое решило не подвергать игрока дополнительному давлению со стороны фанатов.

В раздевалке "Атлетико" растет недовольство Альваресом

Однако теперь напряжение ощущается и внутри самой команды. По информации Cadena SER, публично Диего Симеоне и футболисты продолжают поддерживать Альвареса, но за пределами поля ситуация выглядит иначе.

Некоторых игроков начинает утомлять затянувшаяся история вокруг будущего аргентинца и его поведение. Партнеры замечают, что Альварес открыто демонстрирует свое недовольство происходящим и выглядит подавленным.

При этом речь не идет о том, что команда отвернулась от нападающего. Однако в раздевалке опасаются, что ситуация вокруг него начинает негативно влиять на остальных футболистов и атмосферу во время домашних матчей.

Несмотря на растущее напряжение, позиция руководства "Атлетико" по трансферу остается прежней. Мадридцы не намерены продавать Альвареса "Барселоне". При этом клуб может рассмотреть его уход в "Арсенал", если лондонцы сделают достаточно выгодное предложение.

Симеоне раскритиковал Альвареса после камбэка "Атлетико" в Ла Лиге

Напомним, что аргентинец стал игроком "Атлетико" летом 2024 года, перейдя из английского "Манчестер Сити" за 75 миллионов евро.

В прошлом сезоне форвард провел 49 матчей во всех турнирах, забил 20 мячей и отдал девять результативных передач, став одним из ключевых игроков команды Диего Симеоне. Рыночная стоимость футболиста оценивается в 120 миллионов евро.


Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Кубок Английской футбольной лиги 2026/27   •   Англия, Брэдфорд   •   1/32 финала, мужчины
26 августа 23:45   •   не начат
Кто победит в основное время?
Брэдфорд Сити
Ничья
Бернли
Проголосовало 29 человек

Реклама

Живи спортом!