Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" продолжает платить Месси. Известна причина

"Барселона" продолжает платить Месси. Известна причина
©instagram.com/leomessi/

Каталонская "Барселона" продолжает платить заработную плату аргентинскому нападающему Лионелю Месси, сейчас выступающему за американский "Интер Майами", сообщают Vesti.kz.

По информации Cadena Ser, в фонд заработной платы "сине-гранатовых" помимо Месси входят еще два бывших игрока "Барсы" - Жорди Альба и Серхио Бускетс, которые вместе с аргентинцем играют в США.

Несмотря на то, что они покинули клуб, "Барселона" по-прежнему имеет контрактные обязательства перед Месси, Альбой и Бускетсом. Причиной этого являются изменения в условиях контрактов, которые были подписаны в период пандемии коронавируса и которые напрямую влияют на состояние клуба на сегодняшний день.

На данный момент "Барселона" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 57 очков. Подопечные Хави отстают от лидирующего "Реала" на восемь очков.

Месси "избавился" от 8-го "Золотого мяча"

Напомним, Месси является воспитанником "Барселоны", в составе которой он выступал с 2004 по 2021 год. Аргентинец покинул каталонцев на правах свободного агента из-за того, что клуб не смог продлить его контракт.

После этого Лео провел два сезона во французском "Пари Сен-Жермене", а с лета 2023-го он играет за "Интер Майами".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама