Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" нашла способ вернуть Месси

"Барселона" нашла способ вернуть Месси
©ПСЖ

Каталонская "Барселона" продолжает работать над возвращением нападающего Лионеля Месси, выступающего за французский "Пари Сен-Жермен", сообщают Vesti.kz. Финансовое положение не позволяет клубу осуществить этот трансфер, однако "сине-гранатовые" нашли выход. 

По информации L'Equipe, "Барселона" объединит силы с клубом МЛС "Интер Майами", одним из владельцем которого является Дэвид Бекхэм. План состоит в том, что официально Месси станет игроком американского клуба, однако тот отправит 35-летнего аргентинца в годичную аренду в "Барселону".

Это позволит "сине-гранатовым" обойти финансовые препятствия, а самому Месси играть на топ-уровне до Кубка Америки-2024.

Месси получил контракт от "Барселоны". Известна его зарплата

В нынешнем сезоне Месси сыграл за ПСЖ 40 матчах во всех турнирах забил 21 гол и отдал 20 результативных передач. Его контракт с парижанами истекает в июне 2023 года. Ожидается, что соглашение продлено не будет.

До этого аргентинец на протяжении всей карьеры выступал за "Барселону", в составе которой десять раз выигрывал чемпионат Испании и четырежды побеждал в Лиге чемпионов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама