Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Анчелотти назвал поражение "Реала" незаслуженным и высказался о незасчитанном голе "Барселоне"

Анчелотти назвал поражение "Реала" незаслуженным и высказался о незасчитанном голе "Барселоне"
©ФК "Реал"

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти подвел итоги матча с "Барселоной" в рамках 26-го тура чемпионата Испании, сообщают Vesti.kz.

Эль-класико состоялось в Барселоне и завершилось со счетом 2:1 в пользу хозяев. По мнению Анчелотти, мадридский клуб заслужил победу в той встрече.

"Мы провели хорошую игру и заслужили победу. Есть вопрос по поводу незасчитанного гола. В конце матча мы все перепробовали, но потеряли концентрацию и пропустили. Очень хорошая игра. Матч был равным и конкурентным до самого завершения. Все решилось в мелочах, и мы считали, что игра останется за нами.

Что касается незасчитанного гола, то мы должны принять эту ситуацию. У меня остались сомнения. Наверняка все по правилам. Но мы имеем право сомневаться. Будем бороться до конца за победу в Ла Лиге. Мы расстроены из-за поражения, но команда будет бороться во всех трех турнирах до конца. Если будем играть так же, то будем побеждать", - цитирует тренера AS.com.

Спорный эпизод, который упомянул Анчелотти, случился на 81-й минуте при счете 1:1. После консультации с VAR и видеопросмотра гол полузащитника "Реала" Марко Асенсио был отменен из-за положения вне игры.

"У нас по-прежнему есть сомнения, что офсайд был. На 100 процентов уверенности нет. Едем в Мадрид с подозрениями. Честно говоря, мы не заслужили поражение. На ЧМ-2022 офсайды были очень явными, но здесь у меня остались сомнения.

Январь после ЧМ-2022 дорого нам обошелся. Но сейчас все хорошо. Думаю, что "Реал" хорошо завершит сезон. Хорошая подготовка к матчам – это наш приоритет. Только так сможем хорошо закончить сезон. Этот матч я завершил с гордостью", – приводит слова наставника Marca.

После этой игры "Барселона" набрала 68 очков и оторвалась от идущего вторым "Реала" на 12 баллов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама