Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый тренер "Барселоны" определился с лишними игроками и заменой Суаресу

Новый тренер "Барселоны" определился с лишними игроками и заменой Суаресу
Рональду Куман. Фото: ФК "Барселона"
Новый главный тренер "Барселоны" Рональд Куман провел встречу с генеральным директором клуба, на которой был определен круг футболистов, с которыми не планируется продолжать сотрудничество, сообщает Mundo Deportivo.

"Сине-гранатовые" будут пытаться трудоустроить сразу несколько именитых футболистов - это защитник Самюэль Юмтити, полузащитники Артуро Видаль и Иван Ракитич, а также нападающий Луис Суарес.

При этом отмечается, что не стоит ждать трансферов Донни ван де Бека из "Аякса" и Фабиана Руиса из "Наполи". Руководство "Барселоны" считает, что следующий сезон будет переходным для команды и нет смысла платить требуемые суммы за игроков.

Однако в линию нападения была определена дорогостоящая замена уругвайцу Луису Суаресу - это соотечественник Лионеля Месси - нападающий "Интера" Лаутаро Мартинес.

Ракитич выступает за "Барселону" с 2014 года, Юмтити - с 2016-го, Видаль - с 2018-го.

"Барселона" выставила цену на Месси

Куман возглавил каталонский клуб 19 августа. Контракт с 57-летним специалистом рассчитан до 30 июня 2022 года.

На этом посту Куман сменил испанца Кике Сетьена, который был уволен после разгромного поражения в четвертьфинале Лиги чемпионов от "Баварии" - 2:8. "Барселона" в сезоне-2019/20 осталась без трофеев - заняла второе место в чемпионате Испании, а также выбыла из Кубка страны на стадии 1/4 финала.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама