Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Креч и Мальгинов пройдут обучение в академии конькобежцев

Креч и Мальгинов пройдут обучение в академии конькобежцев
Фото с сайта alau.info
Роман Креч и Виталий Мальгинов впервые в истории казахстанского конькобежного спорта пройдут обучение в немецкой академии конькобежцев в Инцеле, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на ледовый дворец "Алау". Эта академия - тренировочная база для спортсменов высокого международного уровня. Главной целью которой является создание лучших условий подготовки с лучшим тренерами.
"На сегодняшний день все нормально, настроение боевое. Чувствую себя отлично! Никаких проблем со здоровьем, к счастью, нет. После межсезонного перерыва немного тяжеловато. Здесь непривычный тренировочный цикл. Мы тренируемся 6+1 (6 дней работаем и 1 день отдыхаем). Тренировки проходят в интенсивном режиме. Очень много проводиться специально-технической работы и координационных упражнений. Еще особенность по режиму, в 7:40 завтрак, в 9:00 первая тренировка, в 12:00 обед, в 15:30 вторая тренировка, в 18:00 ужин. После ужина свободное время, и отбой в 23:00" - рассказал дебютант от казахстанской сборной Виталий Мальгинов. При этом добавив: "Команда академии собралась пока еще не вся, сейчас приехало восемь спортсменов из Японии, Польши, Норвегии, Кореи и Швеции. В этом году в академии планируется подготовка 18-20 спортсменов. В команде отношения отличные ребята все замечательные, общительные". Тренировочные сборы начались еще 1 июня. За процессом подготовки следит главный тренер из Канады - Джереми Ватерспун.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама