Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Объявлен состав сборной Казахстана на этапы Кубка мира по шорт-треку в Алматы

Объявлен состав сборной Казахстана на этапы Кубка мира по шорт-треку в Алматы
©skating.kz

Стал известен состав на два этапа Кубка мира по шорт-треку в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Skating.kz.

Третий и четвертый этапы пройдут в Алматы в декабре этого года. Отмечается, что национальная федерация конькобежцев Казахстана получила такую возможность по результатам инспекционного визита представителей Международного союза конькобежцев (ISU) в июле этого года.

Третий этап состоится 9-11 декабря, а четвертый - 16-18. Соревнования примет ледовый дворец "Халык Арена".

В состязаниях примут участие около 250 спортсменов из 30 стран мира. На Кубке мира выступят именитые спортсмены, чемпионы и призеры Олимпийских и Азиатских игр, чемпионатов мира и Кубков мира предыдущих сезонов. Борьба за медали обещает быть насыщенной.

Сборную Казахстана представят 12 спортсменов:

Мужчины: Абзал Ажгалиев, Адиль Галиахметов, Денис Никиша, Нуртилек Кажгали, Еркебулан Шамуханов, Санжар Жанисов.

Женщины: Ольга Тихонова, Яна Хан, Мадина Жанбусинова, Анастасия Астраханцева, Алина Ажгалиева, Алёна Волковицкая.

Отметим, что первый этап Кубка мира состоялся в Монреале (Канада). Там казахстанцы смогли завоевать серебряную медаль в мужской эстафете. Второй этап принял Солт-Лейк-Сити (США). Там представители Казахстана отметились тремя медалями: Абзал Ажгалиев – серебро (500 метров), Денис Никиша – серебро (500), Адиль Галиахметов – бронза (1000).

После алматинских соревнований шорт-трекисты отправятся в Дрезден (Германия). А решающий и финальный этап в этом сезоне состоится в городе Дордрехт (Нидерланды).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама