Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кому-то захотелось убрать его с поста - Галина Корчма о секс-скандале с казахстанским тренером

Кому-то захотелось убрать его с поста - Галина Корчма о секс-скандале с казахстанским тренером
Станислав Лапидус. Фото с сайта nv.kz
Согласно докладу, который был опубликован в Times of India, Комиссия Национальной стрелковой ассоциации спортсменов Индии на встрече в Нью-Дели заслушала обвинения, выдвинутые против казахстанского тренера Станислава Лапидуса. Жалобы шести спортсменок включают в себя обвинения Лапидуса в сексуальных домогательствах. Прокомментировать ситуацию Vesti.kz согласилась Галина Корчма, которая является государственным тренером по пулевой стрельбе.

"Вы сами в это верите? Я не думаю, что кто-то в нашей стране может поверить в то, что человек в возрасте мог бы такое сотворить. И ладно бы, если одна девушка. Так тут сразу шесть женщин обвинили Станислава в "грязном" инциденте. На мой взгляд, это глупости. Если честно, то мы в Казахстане были шокированы подобными новостями. Сколько лет он работал у нас, сколько тренировал - никогда ничего такого не происходило. Разве что только медали добавлялись. Если характеризовать его, то только с хорошей стороны. Порядочный человек, семьянин, любящий свою работу. И он являлся одним из лучших тренеров-пулевиков. Конечно, человек меняется со временем, но чтобы до такого - бред. Скорее всего, это саботаж. То есть кому-то понадобилось, скажем так, убрать его с поста. А может, возник конфликт во время тренировочного процесса, то есть рабочий конфликт иного характера с девушкой, и та заручилась поддержкой, количеством. Я не знаю подробностей. Со Станиславом мы не связывались в последнее время. Но мы не верим в такое. Сказать можно что угодно. Хочется добавить, что наши тренеры, работающие за рубежом, не защищены от подобного. Работают по контракту, и в любое время их могут лишить этого самого контракта. А теперь тяжело будет ему доказать обратное. Плохое ведь помнят долго. Все скандальные истории долго муссируются. Даже если оправдает себя, то пятно останется. Очень плохая история. Но повторюсь, мы исключаем вариант того, что Станислав замешан в подобном", - комментирует ситуацию Галина Корчма.

Напомним, среди индийских спортсменок, подающих жалобу, находится и самая известная в Индии девушка-стрелок Анджали Бхагват. Отметим, что никогда раннее в скандалах сексуального характера Станислав Лапидус замешан не был. При нем казахстанская сборная на Азиатских играх в Дохе завоевала 18 медалей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама