Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболист "Спартака" получил тюремный срок перед матчем с "Кайратом"

Футболист "Спартака" получил тюремный срок перед матчем с "Кайратом"
©ФК "Спартак"

Легионер московского "Спартака" Квинси Промес был приговорен к шести годам тюремного заключения за участие в ввозе двух партий наркотиков в порт Антверпена (Бельгия), сообщают Vesti.kz со ссылкой на Sport24.

Отмечается, что такое решение принял амстердамский суд. Оно было вынесено 14 февраля, и признало 32-летнего футболиста виновным в контрабанде 1362 кг кокаина. По данным министерства юстиции, Промес был частью крупной преступной группировки, члены которой большей частью уже отбывают наказание. Судебные власти считают, что Промес играл руководящую и финансовую роль в этой сети. Об этом сообщает Het Parool.

Полиция и прокуратура имели доступ к переписке Промеса. По их данным, в январе 2020 года он отдал распоряжение определенным лицам организовать ввоз двух партий кокаина, одна из которых составляла 650 кг, а другая 712 кг. Одна из партий была перехвачена таможенной полицией. Наркотики были доставлены из Бразилии и скрыты в мешках с морской солью.

Суд пришел к выводу, что Промес принимал участие в импорте обеих партий кокаина с целью заработка дополнительных денег, помимо его футбольного дохода.

Это уже второй раз, когда Промеса приговаривают к тюремному заключению: в июне прошлого года он получил полтора года за нанесение ножевого ранения своему двоюродному брату в ходе семейного конфликта. Промес обжаловал это решение.

Отметим, что сегодня, 14 февраля "Спартак" сыграет с алматинским "Кайратом" в рамках "Зимнего кубка РПЛ". Матч пройдет в Абу-Даби (ОАЭ). Начало игры в 22:30 по времени Астаны.

Экс-игрок сборной Нидерландов получил срок за ввоз двух партий кокаина

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама