Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МЧС локализовало пожар возле ядерного центра на Урале

МЧС локализовало пожар возле ядерного центра на Урале
Фото из архива Vesti.kz
В Снежинском районе Челябинской области локализован лесной пожар площадью около семи гектаров. Жителям и промышленным объектам города Снежинска, где располагается федеральный ядерный центр, угрозы нет, сообщает РИА Новости. В пресс-службе уральского регионального центра (УРЦ) МЧС России заявили, что с первой половины текущего дня для тушения возгорания использовались ранцевые огнетушители. Для заправки 100 ранцевых огнетушителей работает специальная линия по подаче воды. В заявлении МЧС отмечается, что во второй половине дня заработала вторая линия подачи воды для тушения со стволов.
Кроме того, для пожаротушения в течение дня использовались два вертолета МИ-8 МЧС России. Специалисты отмечают, что было осуществлено 19 сливов воды по три тонны каждый. В общей сложности на очаг возгорания уже сброшено 57 тонн воды. Всего на борьбу с огнем привлечены 441 человек и 66 единиц техники. Ранее пожарные были вынуждены тушить около семи гектаров леса в районе ядерного центра под Снежинском в Челябинской области. К очагам огня не смогла проехать техника по заболоченной местности. Напомним, в Снежинске расположен Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Забабахина, созданный в 1955 году. Главной задачей института является решение научно-технических проблем разработки ядерных зарядов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама