Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До пламени у челябинского ядерного центра не доехали пожарные

До пламени у челябинского ядерного центра не доехали пожарные
Фото из архива Vesti.kz
Пожарные будут вынуждены тушить около семи гектаров леса в районе ядерного центра под Снежинском в Челябинской области с помощью ранцевых огнетушителей, сообщает РИА Новости. Об этом заявила пресс-служба Уральского центра МЧС России. Тяжелая техника не смогла проехать по заболоченной местности к очагам огня. Из-за этого спасатели добираются к местам пожаров пешком. "Пожары отсечены от населенных пунктов и промышленных объектов минерализованной полосой длиной 4,2 метра. Производятся работы по увеличению ширины минерализованной полосы до шести метров", - указано в сообщении. По словам спасателей, тушение с помощью ранцевых огнетушителей наиболее эффективно в сложившейся ситуации. "В настоящий момент 60 человек личного состава с ранцевыми огнетушителями уже работают на ликвидации пожара, еще 40 ранцевых огнетушителей будут использоваться для тушения во второй половине дня", - добавила пресс-служба. Всего в тушении пожаров в Снежинском районе участвуют более 440 человек и 66 единиц техники от МЧС, министерства обороны, МВД и лесничеств.
Сообщается, что пламя горит в районе нахождения Российского федерального ядерного Центра - Всероссийского научно-исследовательского института технической физики имени академика Забабахина, который является "ядерным оружейным центром мирового уровня". Тем временем, работы по тушению пожаров в районе другого ядерного центра, находящегося под Саровом в Нижегородской области, окончены. Об этом заявил пресс-секретарь управления пресс-службы и информации минобороны России по тылу Владимир Дробышевский. 7 августа число очагов пожаров, зафиксированных на территории России со спутников, выросло до 564 единиц. Больше всего пожаров в Ханты-Мансийском автономном округе, Республике Марий Эл и Омской области.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама